Всё для вас, милые мамы!

29 ноября 2019

В районном Доме культуры состоялась районная выставка декоративно-прикладного и изобразительного творчества «Для милых мам!».

Столы с экспонатами размещались по периметру фойе, глаза разбегались от изобилия самых неожиданных, удивительных и талантливо выполненных поделок. Многие посетители отмечали разнообразие цветов и исходных материалов, из которых были сделаны работы, оригинальность замыслов, а в ряде случаев и степень приближенности творческой копии к природному оригиналу. На выставке были представлены цветочные композиции из лент воспитанников кружка Орменского СДК «Очумелые ручки» (руководитель Л. Чуркова), кружка Скуратовского СДК «Волшебная ленточка» (руководитель Н. Лабух), детского сада «Десняночка» п. Выгоничи. Также можно было увидеть изделия из бумаги, фоамирана, пластиковых бутылок кружков РДК: «Бумажный завиток», «Волшебный клубочек» (руководители А. Семина и М. Храмченко); из бисера — ЦВР (преподаватель Н. Свиридова).

Композиция «Замок» из натурального камня, мха, шишек, который окружали «озеро с утками», деревья из природного материала, выполненная учащейся Выгоничской школы Елизаветой Фроловой и детьми из детского сада «Аистенок», восхищали взор посетителей, которые с удовольствием рассматривали работы и просили поделиться опытом. А учащиеся ДШИ (преподаватель Е. Панасова) представили портреты своих мам.

Словом, каждый участник, как мог, старался продемонстрировать всё свое мастерство и делал это ради самых дорогих и любимых на свете – ради своих мамочек!

Посетители покидали выставку с хорошим настроением и словами благодарности к работникам РДК и, конечно же, всем талантливым участникам этого смотра мастерских самоделок.

 

Еще по теме:

Апрель 2024
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Мар    
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930  
Картина дня
19 апреля 2024, 12:38

Идут ребята служить Отчизне

Владимир Самойленко, преподаватель–организатор ОБЖ Красноселькой школы считает, что наше государство уделяет Армии самое пристальное внимание. (далее…)

16 апреля 2024, 10:04

Брянские гиревики привезли 9 медалей с чемпионата ЦФО

В городе Рыбинск прошел чемпионат ЦФО по гиревому спорту. (далее…)

15 апреля 2024, 12:02

Победа будет за нами

«Специальная военная операция должна закончиться нашей Победой, (далее…)

12 апреля 2024, 12:44

В Брянске на бульваре Гагарина прошло мероприятие ко Дню космонавтики

Сегодня, в День космонавтики, на бульваре Гагарина в Брянске состоялось торжественное мероприятие. (далее…)

  • Правовой портал Нормативные правовые акты в Российской Федерации
  • Cемейная ипотека: условия, кто и как может оформить

О сайтеКарта сайта12+ • Поддержка сайта kolibri.bryansk.in