И все магистрали больших городов в одну ваши руки связали…

21 октября 2018

Сегодня работники дорожной службы отмечают свой профессиональный праздник. Этот день и повод проанализировать и подвести некоторое итоги трудовой деятельности.

О том, что сделано, с какими показателями дорожники подошли к своему празднику, тружениках коллектива говорит начальник дорожного участника Александр Клягин.

— Сразу хочу сказать, что обстановка в коллективе нормальная, рабочая. Что и позволяет добиваться определённых положительных результатов. На страницах газеты не раз говорилось о наших трудовых буднях, повторяться не буду. За 9 месяцев собственными силами освоено 25 миллионов рублей. Это меньше, чем в прошлом году, т.к. не было работ, связанных с обновлением асфальтобетонного покрытия дорог. Но с доводимыми планами справляемся, а они заключаются в основном, в ямочном ремонте дорог областного значения. Тем не менее, в этом году мы больше сотрудничали с сельскими и поселковой администрациями. Но самый значительный объем по ремонту дорог коллектив сделал в Хмелевском поселении. Выполнили помимо прочего работы в Стародубе. В эти дни трудимся на завершении строительства автодороги по улице Романа Брянского в Брянске.

Что сказать о работниках коллектива? Это исполнительные и добросовестные люди, многие из которых трудятся здесь не один десяток лет. Вот, к примеру, Александр Бурый. В коллективе 28 лет. В этом году удостоен Благодарности Министра транспорта. Вера Свиряева уже 18 лет в коллективе. Наравне с мужчинами эта труженица всегда в строю. Сейчас, да и ранее, она входит в один из экипажей по ямочному ремонту дорог. К празднику ей будет вручена Благодарность Брянской областной Думы, хотя ее труд заслуживает, несомненно, большего. Почетные грамоты АО «Брянскавтодора» будут вручены нашему газосварщику Алексею Зенькину и машинисту автогрейдера Евгению Калошину. Водитель погрузчика Сергей Мамонов отмечен Ассоциацией строительных подрядных организаций России. Своим трудом заслужил Почетную грамоту КУ «Управление автомобильных дорог Брянской области» водитель погрузчика Виталий Грипекин, отдавший дорожной службе 15 лет. Безупречно выполняют работу водители Дмитрий Крутько и Сергей Дударев. Их труд сегодня оценен Благодарностью генерального директора «Брянскавтодора». Поэтому, коллеги, ветераны службы, поздравляю всех вас с нашим профессиональным праздником. Желаю здоровья и мирного неба над головой.  Спасибо за ваш труд.

 

Фотогалерея

Еще по теме:

Март 2024
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Фев    
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
Картина дня
17 марта 2024, 19:03

Первый замкоординатора регионального отделения ЛДПР Сергей Антошин поделился мнением о ходе голосования в Брянской области

Первый заместитель координатора Брянского регионального отделения ЛДПР Сергей Антошин поделился мнением о выборах Президента Российской Федерации.

17 марта 2024, 12:30

Старшее поколение Выгоничского района активно на выборах Президента

Третий день Выгоничские УИКи продолжают работать в штатном режиме. (далее…)

17 марта 2024, 11:50

Международный наблюдатель Ольга Доценко поделилась мнением о ситуации на избирательных участках в Брянске

На Брянщине на избирательных участках 17 марта продолжается голосование на выборах Президента РФ. (далее…)

17 марта 2024, 10:59

Выборы в Выгоничском районе — дело семейное

К избирательному участку № 257 подходит семья. (далее…)

  • Правовой портал Нормативные правовые акты в Российской Федерации
  • Cемейная ипотека: условия, кто и как может оформить

О сайтеКарта сайта12+ • Поддержка сайта kolibri.bryansk.in