14 октября — День работников сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности

12 октября 2018

Уважаемые работники, ветераны агропромышленного комплекса и предприятий перерабатывающей промышленности Брянской области!

Дорогие земляки!

Примите самые теплые поздравления с профессиональным праздником!

За последние годы агропромышленный комплекс Брянской области совершил настоящий прорыв. Достижения сельскохозяйственной отрасли региона получили самую высокую оценку на всероссийском уровне. Этих результатов удалось достичь благодаря грамотному руководству и кропотливому труду работников АПК. Применение современных технологий и цифровой техники, качественных удобрений, проведение специальных научно-практических семинаров способствуют кардинальному изменению подхода к ведению сельского хозяйства. Агропромышленный сектор экономики области демонстрирует уверенный рост, выпуская конкурентоспособную и экспортоориентированную продукцию, в оборот вводятся новые земельные угодья, укрепляется материальное и социальное благополучие тружеников села.

Выражаем слова особой благодарности и признательности ветеранам отрасли за преданность своему делу, ответственность и самоотверженность в труде. Именно вы создали прочный фундамент для развития сельского хозяйства в области и сегодня передаете знания и опыт нашей активной, талантливой молодежи — настоящим и будущим хозяевам брянской земли.

Уважаемые работники сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности! Вы вносите значительный вклад в развитие нашего региона. Каждого из вас можно назвать героем своего дела. Ваша ответственность и трудолюбие помогают успешно решать задачи, направленные на увеличение производства продукции сельского хозяйства и укрепление продовольственной безопасности страны. Вы вкладываете в свою работу силу и душу. Спасибо вам большое за любовь к родной земле, сохранение и преумножение традиций, за ваши усилия по выпуску продукции высочайшего качества, за продвижение брянских брендов на всероссийский и международный рынки.

Желаем вам здоровья, мира, добра, хороших урожаев и успехов в вашем нелегком, но благородном, мирном и созидательном труде!

А. БОГОМАЗ, Губернатор Брянской области

В. ПОПКОВ, председатель Брянской областной Думы

М. КАЛАШНИКОВ, врио главного федерального инспектора

по Брянской области

***

Уважаемые работники и ветераны агропромышленного комплекса!

Администрация Выгоничского района, районный Совет народных депутатов сердечно поздравляют Вас с профессиональным праздником — Днем работника сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности!

От развития аграрного сектора, от повседневного напряженного труда талантливых руководителей, замечательных специалистов, механизаторов, животноводов, агрономов, фермеров, других работников, постигших высочайшее мастерство рачительного хозяйствования на земле, напрямую зависит не только экономическое, но и социальное благополучие района, каждой семьи.

Ваш труд заслуживает особого почета и уважения. В сложных погодных условиях, несмотря на финансовые и экономические трудности, вы обеспечиваете замечательной, экологически чистой продукцией, вносите весомый вклад в продовольственную безопасность региона.

Спасибо всем, ветеранам и отрасли за верность крестьянскому долгу и неиссякаемую любовь к родной земле.

Уверены, какие бы проблемы не возникали, вы успешно решите их, а качество продукции всегда будет на самом высоком уровне! Крепкого вам здоровья, счастья, благополучия и достатка. Дальнейших успехов в вашем благородном труде на благо Выгоничского района

В. ТАЛЫЗИН, глава Выгоничского района

И. ШВЕЦОВА, глава администрации Выгоничского района,

секретарь Выгоничского Местного отделения ВПП «Единая Россия»

***

Этот праздник – хороший повод, чтобы сказать добрые слова людям, которые своим трудом решают важные задачи: укрепление продовольственной безопасности страны, повышение конкурентоспособности отечественной сельскохозяйственной продукции. От результатов вашего труда во многом зависит жизненный уровень, здоровье и благосостояние населения.

Особые поздравления и пожелания здоровья адресую ветеранам отрасли.

В этот праздничный день благодарю всех за нелёгкий, но необходимый труд и от всей души желаю крепкого здоровья, счастья, благополучия, новых успехов! Пусть вам всегда и во всём сопутствует удача!

Н. БЕЛОУС, депутат Брянской областной Думы

по Выгоничскому избирательному округу № 17.

***

Этот праздник объединяет всех, кто живёт и трудится на земле, ведь земля в любые времена считалась главным источником богатства, а люди, работающие на ней, пользовались особым уважением.

В этот день мы говорим спасибо аграриям, труженикам села, которые своим трудом обеспечивают продовольственную безопасность страны. От результатов вашего труда во многом зависит жизненный уровень, здоровье и благосостояние населения.

Особые слова благодарности и низкий поклон ветеранам отрасли, передовикам производства за самоотверженный труд на благо процветания родного края.

Искренне желаю вам крепкого здоровья, благополучия, оптимизма, трудовых свершений и достойных наград!

В. СУББОТ, депутат Государственной Думы ФС РФ

Еще по теме:

Апрель 2024
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Мар    
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930  
Картина дня
23 апреля 2024, 12:58

Мы защищаем вместе

Любовь Тимофеевна Бабурина, учитель русского языка и литературы Выгоничской СОШ: (далее…)

19 апреля 2024, 12:38

Идут ребята служить Отчизне

Владимир Самойленко, преподаватель–организатор ОБЖ Красноселькой школы считает, что наше государство уделяет Армии самое пристальное внимание. (далее…)

16 апреля 2024, 10:04

Брянские гиревики привезли 9 медалей с чемпионата ЦФО

В городе Рыбинск прошел чемпионат ЦФО по гиревому спорту. (далее…)

15 апреля 2024, 12:02

Победа будет за нами

«Специальная военная операция должна закончиться нашей Победой, (далее…)

  • Правовой портал Нормативные правовые акты в Российской Федерации
  • Cемейная ипотека: условия, кто и как может оформить

О сайтеКарта сайта12+ • Поддержка сайта kolibri.bryansk.in