Обращение к жителям Выгоничского района

16 марта 2018

Дорогие земляки! Уважаемые жители Выгоничского района!

Уже послезавтра каждому из нас, не зависимо от социального статуса, занимаемой должности и трудовой сферы предстоит сделать, пожалуй, главный выбор — выбор будущего нашего государства.

Все мы трудимся на различных предприятиях и в организациях нашего родного Выгоничского района. Но объединяет нас одно – принадлежность к великому российскому народу. И от каждого из нас зависит, какую судьбу, какой путь мы изберем для нашего государства, на кого возложим надежды, кому доверим управлять страной и вести наш многонациональный народ к лучшему будущему.

Голос каждого избирателя важен и ценен, как никогда! Голосование 18 марта – это не только гражданский, но моральный долг каждого гражданина, кому небезразлично его будущее и будущее его детей.

18 марта, мы лично обязательно примем участие в голосовании. Мы призываем и вас, уважаемые жители Выгоничского района, всех членов ваших семей также прийти на избирательные участки и проголосовать за того кандидата, кого считаете наиболее достойным, способным  взять на себя ответственность за судьбу России и ее народа.

Приходите! Голосуйте! Выбирайте своего Президента!

Заслуженный врач России Р. Хозиева, заслуженный учитель России С. Андреева, Почетный работник общего образования С. Аниканова, Герой России А. Алешин, заслуженный ученый Брянской области Е. Лебедько, заслуженный работник транспорта России Ю. Селин, спортсмены-общественники В. Зайцев, Д. Колгунов, А. Турло, Почетные граждане Выгоничского района А. Апонасенко, В. Алексеев, члены президиума районного Совета ветеранов войны и труда В. Мисникова, Ю. Меркушина, Н. Елисеева, Г. Ганненко, М. Воронин, генеральный директор ОАО «Пластик» Г. Зайцев, директор Выгоничского лесничества Г. Соськова, председатель Совета Выгоничского сельпо Н. Тишин, начальник РЭСа В. Шматков, фермер Т. Карпекина, кавалер трех орденов Красной звезды, «Отечественная война» — I степени С. Макроусов, начальник газового участка И. Концыял, директор ТнВ «Десна» В. Коршунов.

Еще по теме:

Апрель 2024
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Мар    
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930  
Картина дня
16 апреля 2024, 10:04

Брянские гиревики привезли 9 медалей с чемпионата ЦФО

В городе Рыбинск прошел чемпионат ЦФО по гиревому спорту. (далее…)

15 апреля 2024, 12:02

Победа будет за нами

«Специальная военная операция должна закончиться нашей Победой, (далее…)

12 апреля 2024, 12:44

В Брянске на бульваре Гагарина прошло мероприятие ко Дню космонавтики

Сегодня, в День космонавтики, на бульваре Гагарина в Брянске состоялось торжественное мероприятие. (далее…)

11 апреля 2024, 10:01

В Брянске готовятся к празднованию 79-летия Победы в Великой Отечественной войне

В Брянске на заседании комитета по культуре, спорту и молодежной политике обсудили ход подготовки к празднованию 79-й годовщины Победы в Великой Отечественной войне. (далее…)

  • Правовой портал Нормативные правовые акты в Российской Федерации
  • Cемейная ипотека: условия, кто и как может оформить

О сайтеКарта сайта12+ • Поддержка сайта kolibri.bryansk.in