Все обращения приняты к исполнению

24 января 2020

1 декабря, в 18-ю годовщину рождения партии «Единая Россия», депутат областной Думы по Выгоничскому одномандатному избирательному округу №17 Александр Жутенков осуществлял свой первый приём граждан.

Высказать общественные, личные проблемы, попросить содействия и помощи к депутату тогда пришли 18 граждан района.

О том, как депутат Жутенков работает с обращениями наш корреспондент попросил рассказать руководителя общественной приёмной местного отделения партии Татьяну Мартынович.

— Хотя обращений и просьб было высказано достаточно много и, что особенно подчеркну, в материальном выражении не простых, Александр Владимирович ни одну из них во время приёма не отклонил.

За прошедшее от дня приёма время уже оказана конкретная помощь гражданам из Городца и Сосновки, чьи строения пострадали в результате пожара. Ещё одна аналогичная просьба находится на рассмотрении. Выполнены просьбы двух многодетных семей. Оказана помощь районному Совету ветеранов – подписано 23 номера газеты «Брянский рабочий» для активистов первичных ветеранских организаций. На рассмотрении обращения хора «Ветеран» о приобретении концертных костюмов, директоров Выгоничской и Орменских школ. Первого декабря на приеме побывала и жительница Брянска, уроженка Малфы Нина Ивановна Подлегаева. Она от имени жителей попросила помощи на установку памятника одному из директоров местной школы, оставившему добрый след в истории села. Хочу сказать, что памятник ветерану уже оплачен. По восьми обращениям: об очистных сооружениях в Выгоничах, о социальных объектах в д. Палужье, общественной бане в Кокино, о дороге до д. Колодное, о ремонте канализации дома №5 по ул. Ломоносова в п. Выгоничи, об упорядочении автомобильного движения по ул. Садовой в Выгоничах и других направлены запросы в соответствующие структуры. Каков будет результат, мы также проинформируем читателей.

Александр ВАСИЛЬЕВ

Еще по теме:

Апрель 2024
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Мар    
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930  
Картина дня
19 апреля 2024, 12:38

Идут ребята служить Отчизне

Владимир Самойленко, преподаватель–организатор ОБЖ Красноселькой школы считает, что наше государство уделяет Армии самое пристальное внимание. (далее…)

16 апреля 2024, 10:04

Брянские гиревики привезли 9 медалей с чемпионата ЦФО

В городе Рыбинск прошел чемпионат ЦФО по гиревому спорту. (далее…)

15 апреля 2024, 12:02

Победа будет за нами

«Специальная военная операция должна закончиться нашей Победой, (далее…)

12 апреля 2024, 12:44

В Брянске на бульваре Гагарина прошло мероприятие ко Дню космонавтики

Сегодня, в День космонавтики, на бульваре Гагарина в Брянске состоялось торжественное мероприятие. (далее…)

  • Правовой портал Нормативные правовые акты в Российской Федерации
  • Cемейная ипотека: условия, кто и как может оформить

О сайтеКарта сайта12+ • Поддержка сайта kolibri.bryansk.in