15 октября — День работников дорожного хозяйства

13 октября 2017

Уважаемые работники дорожного хозяйства, ветераны отрасли!Поздравляем вас с профессиональным праздником!

В этот день мы чествуем всех, кто строит автомагистрали и путепроводы, тоннели и мосты, кто ежедневно, вне зависимости от погодных условий, обеспечивает их содержание, безопасное и надежное сообщение между населенными пунктами области и регионами России.

За последние три года значительно увеличен объем строительства основных магистралей в областном центре, динамично развивается сеть дорог в сельских населенных пунктах, городах и поселках, реконструируются и возводятся мосты и транспортные развязки, внедряются инновационные технологии и материалы. Транспортные магистрали нашего приграничного региона служат залогом позитивного восприятия России и Брянской области.

Особые слова благодарности уважаемым ветеранам дорожного хозяйства! Вашим самоотверженным трудом создавалась дорожная сеть Брянской области, вашими усилиями подготовлена достойная смена для дорожной отрасли нашего региона.

С праздником, уважаемые работники дорожного хозяйства! Желаем вам крепкого здоровья, благополучия, сил, оптимизма, успехов в преобразовании брянских дорог!

А. БОГОМАЗ, Губернатор Брянской области
В. ПОПКОВ, председатель Брянской областной Думы
А. КИСЕЛЕВ, главный федеральный инспектор по Брянской области

* * *

Администрация Выгоничского района, районный Совет народных депутатов сердечно поздравляют вас с профессиональным праздником — Днем работников дорожного хозяйства!

Ни для кого не секрет, что труд дорожников у всех на виду. Сегодня перед дорожной отраслью стоят задачи, важнейшие из которых – повышение качества строительства, ремонта и содержания дорог. От ваших усилий и профессионализма во многом зависят жизни тысяч водителей, пассажиров и пешеходов.
Уверены, благодаря своему опыту, профессионализму и ответственному подходу к делу, вы и впредь будете вносить весомый вклад в формирование современного облика Выгоничского района – комфортного для полноценной жизни и плодотворной работы его жителей.

От всей души желаем вам крепкого здоровья, оптимизма, дальнейших успехов в осуществлении намеченных планов, добра и благополучия вам и вашим близким!

В. ТАЛЫЗИН, глава Выгоничского района
И. ШВЕЦОВА, глава администрации Выгоничского района, секретарь Выгоничского местного отделения ВПП «Единая Россия»

Еще по теме:

Апрель 2024
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Мар    
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930  
Картина дня
23 апреля 2024, 12:58

Мы защищаем вместе

Любовь Тимофеевна Бабурина, учитель русского языка и литературы Выгоничской СОШ: (далее…)

19 апреля 2024, 12:38

Идут ребята служить Отчизне

Владимир Самойленко, преподаватель–организатор ОБЖ Красноселькой школы считает, что наше государство уделяет Армии самое пристальное внимание. (далее…)

16 апреля 2024, 10:04

Брянские гиревики привезли 9 медалей с чемпионата ЦФО

В городе Рыбинск прошел чемпионат ЦФО по гиревому спорту. (далее…)

15 апреля 2024, 12:02

Победа будет за нами

«Специальная военная операция должна закончиться нашей Победой, (далее…)

  • Правовой портал Нормативные правовые акты в Российской Федерации
  • Cемейная ипотека: условия, кто и как может оформить

О сайтеКарта сайта12+ • Поддержка сайта kolibri.bryansk.in