С Днем студента!

19 января 2018

Дорогие студенты!

Поздравляем вас с Днем российского студенчества!

День студента – это праздник молодости, оптимизма, широких жизненных перспектив. Студенческие годы – чудесная пора юности, любви и дружбы, творческих начинаний и самых смелых планов. Именно в годы учебы закладываются основы будущих профессиональных и личных успехов, вырабатываются принципы и убеждения, формируется гражданская позиция.

Вам, нынешним студентам, уже завтра предстоит решать серьезные задачи, претворять в жизнь инновационные проекты, участвовать в экономическом развитии, укреплять социальную инфраструктуру региона.

Уверены, что ваши знания, креативное мышление, созидательный потенциал, энергия и готовность менять мир к лучшему станут основой для успешного труда на благо нашей Брянской области и России.

Пусть ваши студенческие будни всегда будут насыщенными радостью познания и общения, станут стартовой площадкой для осуществления ваших инициатив!

Желаем всем студентам добиться успехов, реализовать себя в выбранной профессии, стать настоящими лидерами! Крепкого вам здоровья, успешной учебы, бодрости духа, мира, добра и всего самого наилучшего!

А. БОГОМАЗ, Губернатор Брянской области

В. ПОПКОВ, председатель Брянской областной Думы

А. КИСЕЛЕВ, главный федеральный инспектор по Брянской области

Дорогие друзья!

Администрация Выгоничского района, районный Совет народных депутатов сердечно поздравляют Вас с праздником — Днём студента!

Без сомнения, самое весёлое и с перспективой на грядущее время в жизни человека — пора студенчества: годы свершений, влюбленности, порывов и перспектив.

Студенчество — это в первую очередь свобода. Вы молоды, энергичны, полны идей. Перед Вами открыты все пути, и только Вы определяем, какую дорогу выбрать. Именно в студенческое время формируется представление о будущей жизни: выбор сферы и места работы. Студенческие годы способны дать не только профессиональные знания, что немаловажно, но и возможность самореализоваться в творчестве, науке, спортивной, общественной или иной деятельности, обрести верных друзей и интересные знакомства.

Студенты — наши будущие умы, наши светлые головы, будущее нашего района! Пусть каждый из Вас запомнит эти чудесные, беззаботные и сложные студенческие годы. На ваше молодое поколение возлагаются большие надежды!

Искренне желаем вам легкой, приятной учебы, добрых и мудрых наставников, верить в себя и стремиться к мечте, а по окончании учебы — блестящих перспектив на горизонте жизни и возможности долгие годы успешно заниматься любимым делом! И, конечно же, пусть у вас будет крепкое здоровье и прекрасное настроение!

В. ТАЛЫЗИН, глава Выгоничского района

И. ШВЕЦОВА, г лава администрации Выгоничского района, секретарь Выгоничского местного отделения ВПП «Единая Россия»

25 января — отмечается День российского студенчества. Этот праздник обращает нас к самому прекрасному времени — студенческой юности, перед энергией и напором которой открываются все пути, память о которой мы храним всю жизнь.

Это также день, когда мы поздравляем всех студентов, отмечаем их достижения. Во многом их успех — это заслуга старшего поколения: преподавателей, наставников, учителей, которые всегда стремятся воспитать в них самое лучшее. А наша талантливая молодёжь, опираясь на накопленный опыт, традиции, имеющиеся знания постоянно рвётся вперёд. Активность, жажда открытий, целеустремленность — вот, что их объединяет. И пусть эта устремленность не исчезнет с годами, а неиссякаемая энергия будет направлена на создание лучшего будущего, в котором мы мечтаем жить. И всегда будем помнить, что студенчество — это состояние души.

Отмечу, что студенты Брянского государственного аграрного университета — это гордость не только нашего региона, но и России в целом. Их всегда отличает инициативность, целеустремленность, принципиальность и трудолюбие. Своими успехами в учёбе, научной и инновационной деятельности они вносят весомый вклад в развитие родного вуза. Мы гордимся их победами в региональных, всероссийских и международных конкурсах, спортивных и интеллектуальных соревнованиях.

Уверен, что растущий интерес к образованию и науке среди молодёжи позволит преумножить традиции российской высшей школы, а в студенческой среде сформируются новые талантливые и созидающие умы. Пусть День студента подарит всем массу позитива и счастливых улыбок, новых открытий и знаний, мудрых наставников и верных друзей. Всегда помните, что ваша альма-матер — это трамплин в успешное будущее! Крепкого всем здоровья, успешной учёбы, бодрости духа, уверенности в своих силах, достижений и побед!

Н. БЕЛОУС, ректор Брянского государственного аграрного университета, депутат Брянской областной Думы по Выгоничскому избирательному
округу № 17

Еще по теме:

Апрель 2024
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Мар    
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930  
Картина дня
19 апреля 2024, 12:38

Идут ребята служить Отчизне

Владимир Самойленко, преподаватель–организатор ОБЖ Красноселькой школы считает, что наше государство уделяет Армии самое пристальное внимание. (далее…)

16 апреля 2024, 10:04

Брянские гиревики привезли 9 медалей с чемпионата ЦФО

В городе Рыбинск прошел чемпионат ЦФО по гиревому спорту. (далее…)

15 апреля 2024, 12:02

Победа будет за нами

«Специальная военная операция должна закончиться нашей Победой, (далее…)

12 апреля 2024, 12:44

В Брянске на бульваре Гагарина прошло мероприятие ко Дню космонавтики

Сегодня, в День космонавтики, на бульваре Гагарина в Брянске состоялось торжественное мероприятие. (далее…)

  • Правовой портал Нормативные правовые акты в Российской Федерации
  • Cемейная ипотека: условия, кто и как может оформить

О сайтеКарта сайта12+ • Поддержка сайта kolibri.bryansk.in