12 июня — День России

Славим тебя, дорогая Отчизна, Славим тебя, несравненная Русь!
09 июня 2017

Россия – это наше Отечество. Оно в наших сердцах, в наших делах, в наших поступках, в наших родителях и в наших детях, в надеждах и мечтах, в нашем понимании и ощущении родной страны и, конечно, в нашей ответственности за настоящее и за будущее России.

Мы неотделимы от своей Родины, от её многовековой истории, духовных корней. И эта неразрывная связь времён и событий, преемственность поколений – наше бесценное достояние. Опираясь на опыт прошлого, мы более чётко видим горизонты будущего, ставим перед собой самые амбициозные цели и знаем, что обязательно решим все стоящие перед нами задачи. Залог тому – наша общая вера в Россию, стремление трудиться ради её процветания, ради благополучия и безопасности граждан нашей страны.

Президент Российской Федерации В.В. Путин

* * *

Уважаемые жители Брянской области! Дорогие земляки!

Поздравляем Вас с государственным праздником – Днем России!

12 июня – общенациональный праздник, который ознаменовал начало новой истории демократического государства, стал символом свободы и независимости нашей страны. Этот праздник един для всех, кто любит свою Родину, чтит ее многовековую историю, уникальное культурное наследие, ратные и трудовые подвиги наших предков.

Наша Россия сильная и процветающая держава. Брянская область, обладая серьезным экономическим, производственным, научно-техническим и культурным потенциалом, вносит значительный вклад в развитие экономики и социальной сферы страны. В регионе активно модернизируются производства, открываются новые объекты здравоохранения и образования, стремительно развивается агропромышленный комплекс. Все это стало возможным благодаря каждому из вас, эффективному взаимодействию власти, бизнеса, гражданского общества. Каждый из нас осознает, что независимо от политических убеждений, национальной и религиозной принадлежности все мы вместе – граждане единой, великой и могучей России.

От всей души желаем вам здоровья, мира, добра, оптимизма и успехов в созидательном труде на благо Брянской области и России!

А. БОГОМАЗ, Губернатор Брянской области
В. ПОПКОВ, председатель Брянской областной Думы
Л. СОЛОМАТИН, главный федеральный инспектор по Брянской области

* * *

Уважаемые жители Выгоничского района!

Наше Отечество – это страна с тысячелетней историей, огромной территорией, уникальным природным и духовным богатством, страна, соединившая в рамках единого государства множество народов и культур. В этот день каждый из нас чувствует себя частицей великой державы.

В самые сложные периоды истории российского государства его неизменно спасала крепость духа, дружба и сплочённость граждан, которые всегда были едины в главном – в стремлении сделать Отчизну независимой, сильной и прекрасной. Мы по праву гордимся нашей страной и верим в её великое будущее.

Уважаемые жители, спасибо вам за любовь к родному району, бережное отношение к истории, участие в его судьбе, за достойный вклад в социально-экономическое развитие.

Пусть сегодня и всегда в ваших семьях царят мир, добро, достаток и любовь!

Желаем всем вам крепкого здоровья, счастья, благополучия, оптимизма и уверенности в завтрашнем дне!

В. ТАЛЫЗИН, глава Выгоничского района
И. ШВЕЦОВА, глава администрации Выгоничского района, секретарь Выгоничского местного отделения ВПП «Единая Россия»

* * *

Дорогие земляки, жители Выгоничского района!

В День России мы вспоминаем тысячелетнюю историю становления и развития нашего государства, когда складывалась его уникальная культура и неповторимые традиции. На долю нашей страны выпало немало испытаний, но она с честью и достоинством выдержала их, став сильной и независимой державой.

В этот день мы вспоминаем многие поколения россиян, их дела и свершения, которые сделали Россию такой, какой мы её знаем и любим сегодня.

Любовь к Родине для каждого человека начинается с любви к месту, где он родился, где живёт, учится и работает. И поэтому от всех нас, от нашей слаженной работы, успехов на промышленном производстве и в поле, в учебных аудиториях и научных лабораториях, спортивных и творческих достижений зависят настоящее и будущее России, укрепление её государственности.

Этот праздник – ещё один повод задуматься о настоящем и будущем нашего народа и государства, о том, что нам ещё предстоит сделать для процветания Великой России. Залог её дальнейшего развития – труд каждого из нас, стремление оставить достойное наследие для будущих поколений.

В этот торжественный и радостный день от всего сердца желаю вам гордости за свою страну и достижения намеченных целей. Крепкого здоровья, счастья и благополучия вам и вашим близким.

Будьте достойными гражданами нашей великой страны! С Днём России!

Н. БЕЛОУС, депутат Брянской областной Думы по Выгоничскому избирательному округу № 17

Еще по теме:

Апрель 2024
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Мар    
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930  
Картина дня
23 апреля 2024, 12:58

Мы защищаем вместе

Любовь Тимофеевна Бабурина, учитель русского языка и литературы Выгоничской СОШ: (далее…)

19 апреля 2024, 12:38

Идут ребята служить Отчизне

Владимир Самойленко, преподаватель–организатор ОБЖ Красноселькой школы считает, что наше государство уделяет Армии самое пристальное внимание. (далее…)

16 апреля 2024, 10:04

Брянские гиревики привезли 9 медалей с чемпионата ЦФО

В городе Рыбинск прошел чемпионат ЦФО по гиревому спорту. (далее…)

15 апреля 2024, 12:02

Победа будет за нами

«Специальная военная операция должна закончиться нашей Победой, (далее…)

  • Правовой портал Нормативные правовые акты в Российской Федерации
  • Cемейная ипотека: условия, кто и как может оформить

О сайтеКарта сайта12+ • Поддержка сайта kolibri.bryansk.in