С Днём знаний!

01 сентября 2017

Дорогие ученики и учителя, преподаватели и студенты! Уважаемые родители и работники системы образования!

Поздравляем вас с Днем знаний и началом учебного года!
Первое сентября – это торжественный и волнительный праздник для всех нас и самый долгожданный день для тех, кто впервые переступит школьный порог. Для тысяч первоклассников и первокурсников прозвучат первые звонки, наступит новая страничка в жизни, открывающая удивительные возможности и интересные встречи. Выпускники-старшеклассники определяются с выбором профессии, стоят на пути к будущим достижениям.
Дорогие школьники и студенты! Мы уверены, что ваши смелость, настойчивость и изобретательность, творческие и интеллектуальные способности, желание изменить мир к лучшему обеспечат достойное будущее нашей великой России. Пусть новый учебный год будет наполнен яркими, запоминающимися событиями и добрыми делами!
Выражаем благодарность нашим дорогим учителям, профессорско-преподавательскому составу высших учебных заведений, которые прилагают все свои душевные силы, энергию и опыт к тому, чтобы подготовить и воспитать молодое поколение нашей области в духе патриотизма, способствуют формированию нравственных и духовных ценностей личности.
В этот праздничный день желаем молодому поколению удачного и увлекательного путешествия в мир знаний, педагогам и родителям – терпения и мудрости, гордости за повзрослевших детей! Здоровья вам, благополучия и успехов во всех начинаниях!
С Днем знаний!
А. БОГОМАЗ, Губернатор Брянской области
В. ПОПКОВ, председатель Брянской областной Думы
А. КИСЕЛЕВ, главный федеральный инспектор по Брянской области

***

Администрация Выгоничского района, районный Совет народных депутатов поздравляют Вас с Днём знаний и началом нового учебного года!
Это яркий, волнующий праздник для огромной и дружной семьи учеников, студентов, педагогов и родителей. Особые поздравления первоклассникам. День знаний – это начало удивительного путешествия в мир открытий и наук. Пусть учеба приносит Вам радость и прочные знания. Учитесь с интересом. Удачи Вам и много хороших отметок!
Для старшеклассников новый учебный год – самая ответственная пора. Время выбора профессионального пути. Дерзайте, смело идите вперед. Мы уверены – Вам по силам добиться самых высоких результатов.
Искренние слова благодарности и признательности – учителям и преподавателям! Сколько сил, любви, вкладываете Вы в своих учеников, помогаете овладеть знаниями, огорчаетесь и радуетесь вместе с ними! Спасибо за Ваш кропотливый добросовестный труд, за терпение и оптимизм!
От всей души желаем всем успехов, настойчивости, творческих достижений, здоровья, счастья и благополучия!
В. ТАЛЫЗИН, глава Выгоничского района
И. ШВЕЦОВА, глава администрации Выгоничского района, секретарь Выгоничского местного отделения ВПП «Единая Россия»

***

Сердечно поздравляю вас с замечательным праздником – Днем знаний. Это праздник наших детей, кто делает очередной шаг по длинной, но такой интересной, полной открытий школьной дороге.
Это праздник учителей и технических работников, для которых школа стала вторым домом, кто вместе с родителями разделяет заботы и тревоги школьников, развивает их таланты и способности.
Пусть новый учебный год будет наполнен радостью, яркими событиями и открытиями. От вас – тех, кто садится за парты и тех, кто учит, – зависит будущее нашей страны, будущее нашей Родины!
Хорошего всем настроения, новых побед и достижений на пути к вершинам знаний! Счастья вам всем, крепкого здоровья и благополучия!
Н. БЕЛОУС, депутат Брянской областной Думы по Выгоничскому избирательному округу № 17

***

Примите сердечные поздравления с Днем знаний!
Позвольте выразить искреннюю благодарность всем работникам образования Брянской области за кропотливый повседневный труд, профессионализм и мудрость, за преданность профессии.
Желаем всем преподавателям в новом году интересных идей, профессиональных успехов, здоровья и благополучия! А учащимся — увлекательного путешествия в мир знаний. Пусть стремление к самосовершенствованию и новым победам всегда сопровождает вас.
Ю. ГАПЕЕНКО, секретарь Брянского регионального отделения, член Генерального совета Партии «Единая Россия», заместитель председателя Брянской областной Думы
А. СОТНИКОВ, руководитель регионального исполнительного комитета партии «Единая Россия»

Еще по теме:

Апрель 2024
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Мар    
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930  
Картина дня
23 апреля 2024, 12:58

Мы защищаем вместе

Любовь Тимофеевна Бабурина, учитель русского языка и литературы Выгоничской СОШ: (далее…)

19 апреля 2024, 12:38

Идут ребята служить Отчизне

Владимир Самойленко, преподаватель–организатор ОБЖ Красноселькой школы считает, что наше государство уделяет Армии самое пристальное внимание. (далее…)

16 апреля 2024, 10:04

Брянские гиревики привезли 9 медалей с чемпионата ЦФО

В городе Рыбинск прошел чемпионат ЦФО по гиревому спорту. (далее…)

15 апреля 2024, 12:02

Победа будет за нами

«Специальная военная операция должна закончиться нашей Победой, (далее…)

  • Правовой портал Нормативные правовые акты в Российской Федерации
  • Cемейная ипотека: условия, кто и как может оформить

О сайтеКарта сайта12+ • Поддержка сайта kolibri.bryansk.in