С Днем защитника Отечества

22 февраля 2018

Уважаемые ветераны Великой Отечественной войны и Вооруженных Сил, военнослужащие российской армии и флота!

Дорогие земляки!

Поздравляем вас с Днём защитника Отечества!

23 февраля – это один из самых почитаемых праздников в нашей стране. Он олицетворяет связь поколений, признание заслуг российского воинства перед государством и глубочайшее уважение к людям ратного труда.

За многовековую российскую историю военная служба всегда была оплотом государства, делом чести и школой мужества. И сегодня военнослужащие российской армии и флота бережно хранят и укрепляют славные традиции Вооруженных сил страны. А наши главные ценности – верность присяге, воинскому долгу, патриотизм – обеспечивают суверенитет и безопасность нашей Родины.

Мы по праву гордимся героическим прошлым Брянской области, сохраняем память о подвигах предков для наших будущих поколений, воспитывая их в лучших традициях российского воинства. Наши предприятия оборонной промышленности вносят свой вклад в укрепление могущества нашей державы.

В этот день мы склоняем головы в память о тех, кто отдал свою жизнь за свободу нашего Отечества. Низкий поклон и особые слова благодарности и признательности ветеранам, одержавшим победу в Великой Отечественной войне, участникам локальных вооруженных конфликтов, миротворческих операций, труженикам тыла, родителям, воспитавшим настоящих защитников Отечества!

Уважаемые товарищи! Дорогие друзья! С праздником!

Желаем вам и вашим близким крепкого здоровья, мира, добра, благополучия и успехов во всех делах и начинаниях!

А. БОГОМАЗ, Губернатор Брянской области

В. ПОПКОВ, председатель Брянской областной Думы

А. КИСЕЛЕВ, главный федеральный инспектор по Брянской области

***

Уважаемые военнослужащие, ветераны войны и вооруженных сил!

Дорогие жители Выгоничского района!

Администрация Выгоничского района, районный Совет народных депутатов сердечно поздравляют Вас с праздником – Днем защитника Отечества!

Этот праздник является символом неразрывной связи поколений, верности воинскому долгу и любви к Родине. В этот день мы отдаем дань глубокого уважения всем, кто прошел суровую армейскую школу, чествуем тех, кто сегодня несет боевую вахту или только готовится вступить в ряды вооруженных сил.

В этот праздничный день в первую очередь мы чествуем наших ветеранов, героические подвиги которых являются примером истинного патриотизма, беззаветного служения своему народу. Для нас Вы – эталон высокой нравственности, стойкости духа, беззаветной любви к Родине.

Мы поздравляем всех, кто носит гордое и, несомненно, заслуженное звание героя. Вы достойны огромного уважения и подражания. Молодому поколению есть на кого равняться, у кого учиться мужеству и самозабвенной любви к своей стране и своему району.

Уважаемые защитники Отечества! Желаем вам несгибаемой воли, надежного семейного тыла, богатырского здоровья, свершения всех ваших желаний, высоких достижений в нелегком труде на благо государства.

В. ТАЛЫЗИН, глава Выгоничского района

И. ШВЕЦОВА, глава администрации Выгоничского района, секретарь Выгоничского местного отделения ВПП «Единая Россия»

***

Уважаемые жители Брянщины! Уважаемые ветераны!

Примите  искренние поздравления с Днём защитника Отечества!

Этот праздник олицетворяет мужество и героизм защитников и освободителей родной земли на всех этапах ее истории.

23 февраля мы отдаем дань уважения и признательности тем, кто всегда берёг и продолжает оберегать нашу Родину. Мы выражаем слова благодарности и признательности ветеранам Великой Отечественной войны и локальных конфликтов, ветеранам Вооруженных сил, рядовым и офицерам запаса, всем тем, кто выполняет свой воинский долг, укрепляя обороноспособность страны, обеспечивая  мир, спокойствие, стабильность и благополучие нашего общества. Низкий вам поклон за доблестную службу России.

Дорогие земляки! Желаю вам мира, стабильности и добра. Крепкого всем  здоровья, благополучия и удачи!

С уважением,

Депутат Государственной Думы ФС РФ                         Суббот В.В.

***

ДОРОГИЕ ЖИТЕЛИ РАЙОНА!

От всей души поздравляю вас с Днём Защитника Отечества!

В этот славный день мы вспоминаем о ратном подвиге наших соотечественников, которые в разные исторические эпохи спасали Россию от вражеских вторжений, мужественно и честно обороняли землю своих предков. Мы чествуем ветеранов Великой Отечественной войны, воинов, выполнявших свой долг в Афганистане и других «горячих точках», участников локальных войн и вооружённых конфликтов.

Кроме них, этот праздник по праву отмечают россияне, служившие в разные годы в Советской армии и на флоте, и все мужчины, которым изначально суждено охранять свой дом, свою семью и своё Отечество.

Желаю ветеранам и всем настоящим и будущим защитникам Отечества бодрости духа, здоровья, нерушимого благополучия и мирного неба над головой!

Н. БЕЛОУС, депутат Брянской областной Думы по Выгоничскому избирательному округу № 17

Еще по теме:

Апрель 2024
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Мар    
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930  
Картина дня
23 апреля 2024, 12:58

Мы защищаем вместе

Любовь Тимофеевна Бабурина, учитель русского языка и литературы Выгоничской СОШ: (далее…)

19 апреля 2024, 12:38

Идут ребята служить Отчизне

Владимир Самойленко, преподаватель–организатор ОБЖ Красноселькой школы считает, что наше государство уделяет Армии самое пристальное внимание. (далее…)

16 апреля 2024, 10:04

Брянские гиревики привезли 9 медалей с чемпионата ЦФО

В городе Рыбинск прошел чемпионат ЦФО по гиревому спорту. (далее…)

15 апреля 2024, 12:02

Победа будет за нами

«Специальная военная операция должна закончиться нашей Победой, (далее…)

  • Правовой портал Нормативные правовые акты в Российской Федерации
  • Cемейная ипотека: условия, кто и как может оформить

О сайтеКарта сайта12+ • Поддержка сайта kolibri.bryansk.in