А. Богомаз и власть района поздравили жителей региона с праздником Весны и Труда!

01 мая 2018

Уважаемые жители Брянской области!

Дорогие земляки!

Поздравляем Вас с праздником Весны и Труда!

Этот весенний праздник по праву считается всенародным и одинаково любим многими поколениями жителей нашей страны.

Долгие годы слова «Мир. Труд. Май» ассоциируются не только с весенним пробуждением, обновлением в природе и в нашей жизни, но и по-прежнему символизируют международную солидарность, защиту прав трудящихся и трудовую доблесть.

Первомай и сегодня остается одним из самых светлых и радостных праздников, который любят люди самых разных поколений. Для старшего поколения — это воспоминание о молодости, о трудовых свершениях, для молодежи — это праздник начала пути, новых идей, веры в собственные силы и надежды на будущее.

Труд всегда был и остается надежным фундаментом для развития любого общества. На Брянской земле живут и работают настоящие труженики, мастера и профессионалы своего дела. А наши общие достижения и успехи направлены на развитие экономики региона, стабильность социальной сферы, на улучшение качества жизни.

Особые слова благодарности в этот праздник — ветеранам труда. Своим трудом, мужеством, терпением и настойчивостью вы внесли достойный вклад в процветание не только нашей малой родины, но и в укрепление могущества Российского государства. Спасибо вам за этот труд, стремление к созиданию, верность общему делу.

В этот весенний праздник мы желаем вам, дорогие земляки, крепкого здоровья, счастья и благополучия в каждую семью и каждый дом! Пусть все хорошие начинания получат достойное продолжение!

С праздником!

А. БОГОМАЗ, Губернатор Брянской области

В. ПОПКОВ, председатель Брянской областной Думы

А. КИСЕЛЕВ, главный федеральный инспектор по Брянской области

* * *

Уважаемые жители Выгоничского района!

Администрация Выгоничского района, районный Совет народных депутатов сердечно поздравляют вас с праздником Весны и Труда!

Сменяются эпохи, а Первомай каждый год приходит в наши дома как еще одна яркая примета долгожданной весны — времени расцвета и созидания. Этот праздник был и остается для всех тружеников днем единения и солидарности, днем провозглашения неизменного права каждого человека на достойный труд, достойную зарплату и достойную жизнь. Труд — главный стимул для постоянного движения вперед, благо для каждого конкретного человека, для каждой семьи.

Этот праздник объединяет людей разных профессий и поколений. Всех тех, кто любит родной край, кто своим плодотворным трудом вносит весомых вклад в его развитие и процветание.

В день Весны и Труда хочется выразить особую признательность, прежде всего, ветеранам труда, всем, кто находится на заслуженном отдыхе, и, конечно, поблагодарить тех, кто сегодня своей добросовестной работой вносит вклад в развитие нашего района.

Искренне желаем вам крепкого здоровья, добра и благополучия. Пусть Ваша работа всегда приносит вам радость, почет и уважение коллег, а ваш труд будет всегда достойно вознагражден. Пусть хорошее весеннее настроение войдет в каждую семью и принесет в ваш дом мир и счастье!

В. ТАЛЫЗИН,  глава Выгоничского района

И. ШВЕЦОВА, глава администрации Выгоничского района, секретарь Выгоничского местного отделения ВПП «Единая Россия»

* * *

УВАЖАЕМЫЕ ЖИТЕЛИ РАЙОНА!

От всей души поздравляю вас с Праздником Весны и Труда, который воплотил в себе лучшие чаяния людей всей планеты: стремление к миру, дружбе, созидательному труду на благо близких, своей малой родины.

Этот праздник неразрывно связан с солидарностью и духовным единением народа. Он объединяет людей различных поколений, профессий, взглядов – всех, кто укрепляет экономический потенциал своей малой родины, творит её завтрашний день.

Мир, труд, взаимное уважение – это ценности, над которыми не властно время. Пусть этот праздник укрепит в наших душах оптимизм, веру в свои силы, пусть сбудутся все добрые планы и мечты!

В праздничный день слова особой благодарности адресую ветеранам труда. Во многом благодаря усилиям наших отцов и дедов, которые заложили мощную материальную базу, сегодня родная Брянщина имеет большой потенциал для дальнейшего развития.

Уверен, что и в дальнейшем стабильное развитие Брянской области будет зависеть от эффективности наших совместных усилий, заинтересованности в общем результате, плодотворной и целенаправленной работы каждого из нас.

Желаю вам крепкого здоровья, благополучия и новых достижений в труде.

Н. БЕЛОУС, депутат Брянской областной Думы по Выгоничскому избирательному округу № 17

***

Уважаемые жители Брянщины!

От имени Федерации профсоюзов Брянской области поздравляю вас с 1 мая — Праздником Весны и Труда, Днем международной солидарности трудящихся — и 9 мая – Днем Победы!

Майские праздники являются для нас символом мира и созидания, добра и справедливости, единства и солидарности.

Мы отдаем дань уважения всем тем, кто честно и добросовестно трудится сегодня, создавая лучшее завтра для будущих поколений.

Мы склоняем голову перед подвигом наших отцов и дедов, вспоминая их стойкость и мужество на фронтах и в тылу в годы Великой Отечественной войны.

Желаю всем нам мирного неба над головой, крепкого здоровья, благополучия и успехов в делах!

С уважением, председатель Союза организаций профсоюзов «Федерация профсоюзов Брянской области» О. ПОЛЯКОВА

Еще по теме:

Март 2024
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Фев    
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
Картина дня
21 марта 2024, 14:56

На Брянщине проходит голосование по отбору объектов для благоустройства

На территории Брянщины стартовало голосование по отбору общественных пространств для благоустройства в рамках нацпроекта «Жилье и городская среда» в 2025 году. (далее…)

19 марта 2024, 11:18

Более 7 000 брянцев уже проголосовали за выбор новых объектов благоустройства

В голосовании по выбору новых объектов благоустройства по программе «Формирование комфортной городской среды» национального проекта «Жилье и городская среда», созданного по решению Президента России, свои голоса отдали уже более 7 тысяч брянцев.

17 марта 2024, 19:03

Первый замкоординатора регионального отделения ЛДПР Сергей Антошин поделился мнением о ходе голосования в Брянской области

Первый заместитель координатора Брянского регионального отделения ЛДПР Сергей Антошин поделился мнением о выборах Президента Российской Федерации.

17 марта 2024, 12:30

Старшее поколение Выгоничского района активно на выборах Президента

Третий день Выгоничские УИКи продолжают работать в штатном режиме. (далее…)

  • Правовой портал Нормативные правовые акты в Российской Федерации
  • Cемейная ипотека: условия, кто и как может оформить

О сайтеКарта сайта12+ • Поддержка сайта kolibri.bryansk.in