17 июня — День медицинского работника России

16 июня 2018

Уважаемые работники здравоохранения Брянской области! Поздравляем вас с профессиональным праздником!

Медицинский работник – это не просто профессия, это призвание тех, кто каждый день приходит на помощь людям, сохраняя самое ценное – человеческую жизнь и здоровье.

Вы помогаете людям преодолевать недуги и побеждать боль, возвращаете их к нормальной жизни. Посвятив себя этому благородному делу, вы с честью продолжаете лучшие традиции российской медицины.

Особые слова благодарности в этот день — ветеранам здравоохранения. Ваш трудовой путь служит настоящим примером для всех медицинских работников Брянской области.

Сегодня развитие системы здравоохранения – одна из приоритетных задач для региона. Проводится большая работа по укреплению материально-технической базы лечебных учреждений, внедрению новых технологий диагностики и лечения, созданию достойных условий труда и жизни медицинских работников.

Уверены, что высокий профессионализм и опыт наших медиков помогут добиться успеха в реализации стоящих перед нами задач!

Уважаемые врачи, фельдшеры, медсестры и санитары!

Примите искренние слова признательности за ваш самоотверженный труд, верность долгу, доброту и терпение. Желаем вам крепкого здоровья, семейного тепла, счастья и благополучия!

А. БОГОМАЗ, Губернатор Брянской области

В. ПОПКОВ, председатель Брянской областной Думы

А. КИСЕЛЕВ, главный федеральный инспектор по Брянской области

***

Уважаемые медицинские работники!

Администрация Выгоничского района, районный Совет народных депутатов поздравляют вас с профессиональным праздником – Днем медицинского работника!

Вы связали свою жизнь с нелёгкой, ответственной, но самой благородной и востребованной в обществе профессией – дарить людям жизнь и хорошее самочувствие. Без выходных и праздничных дней вы помогаете появляться на свет новорожденным, стоите за операционным столом, спасаете тяжелобольных, оказываете людям неотложную и необходимую помощь.

Шагая в ногу со временем, чутко следя за новейшими медицинскими технологиями, вы осваиваете и внедряете самые передовые методы профилактики и лечения заболеваний, позволяя жителям района получать качественную медицинскую помощь.

Огромное вам спасибо за то, что ежедневно, ежечасно, днем и ночью, в праздники и в будни, проявляя терпение и чуткость, отдавая частицу себя, вы приходите на помощь в самые трудные минуты, возвращая людям здоровье, а порой и жизнь.

Желаем вам здоровья, счастья, долголетия и неиссякаемого оптимизма. Мира, добра и благополучия!

В. ТАЛЫЗИН, глава Выгоничского района

И. ШВЕЦОВА, глава администрации Выгоничского района, секретарь Выгоничского местного отделения ВПП «Единая Россия»

Еще по теме:

Апрель 2024
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Мар    
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930  
Картина дня
23 апреля 2024, 12:58

Мы защищаем вместе

Любовь Тимофеевна Бабурина, учитель русского языка и литературы Выгоничской СОШ: (далее…)

19 апреля 2024, 12:38

Идут ребята служить Отчизне

Владимир Самойленко, преподаватель–организатор ОБЖ Красноселькой школы считает, что наше государство уделяет Армии самое пристальное внимание. (далее…)

16 апреля 2024, 10:04

Брянские гиревики привезли 9 медалей с чемпионата ЦФО

В городе Рыбинск прошел чемпионат ЦФО по гиревому спорту. (далее…)

15 апреля 2024, 12:02

Победа будет за нами

«Специальная военная операция должна закончиться нашей Победой, (далее…)

  • Правовой портал Нормативные правовые акты в Российской Федерации
  • Cемейная ипотека: условия, кто и как может оформить

О сайтеКарта сайта12+ • Поддержка сайта kolibri.bryansk.in