Путь от ученицы оператора до начальника

21 сентября 2018

Сегодня Пьедестал Почета газета предоставляет начальнику отделения почтовой связи «Выгоничи» Надежде Васильевне Ратниковой.

Выгоничанам не надо представлять эту скромную, тихую, трудолюбивую и ответственную женщину. Не сомневаемся, что многие ее знают в районе. Ведь не один десяток лет она работала подменной на период отпусков начальников ОПС. Сегодня, сама работая начальником почтового отделения, она не чурается взять корреспонденцию и разносить ее по участкам или рано утром, или после основной работы, когда кто-то из почтальонов в отпуске, или место это вакантно. Скрупулёзна и на рабочем месте – пока не обслужит клиента полностью не отвлечется на другие дела. А начинала свою трудовую деятельность Надежда Васильевна сразу после окончания Выгоничской школы ученицей оператора в Кокинском ОПС под началом Анны Ивановны Антоновой. До сих пор вспоминает своего наставника с благодарностью. «Большая доля Анны Ивановны, что работа в почтовой связи стала моей судьбой», — сказала Н. Ратникова. А может в выборе профессии Надежды есть и доля участия ее матери, Нины Васильевны, которая хотя не так много, но тоже работала почтальоном, и дочь порой помогала ей разносить корреспонденцию адресантам.

Как бы там ни было, но Надежда в почтовой связи без малого 32 года.

О том, как относится к своей работе Надежда Васильевна, говорят ее награды. Она победитель регионального конкурса на звание «Лучший начальник ОПС», имеет отличительный знак «Мастер связи». А вот как отзываются о своем руководители ее коллеги по работе.

«Надежда у нас замечательный человек», — высказалась оператор Екатерина Науменко.

Это так и по нашему мнению. Завтра у Надежды Васильевны прекрасный, жизненный юбилей. Пожелаем все вместе ей здоровья, физических и душевных сил, которые она нежалеючи тратит на нас – клиентов почтовой связи.

Надежда Васильевна! Пьедестал Почета районной газеты по праву сегодня Ваш.

Еще по теме:

Апрель 2024
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Мар    
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930  
Картина дня
19 апреля 2024, 12:38

Идут ребята служить Отчизне

Владимир Самойленко, преподаватель–организатор ОБЖ Красноселькой школы считает, что наше государство уделяет Армии самое пристальное внимание. (далее…)

16 апреля 2024, 10:04

Брянские гиревики привезли 9 медалей с чемпионата ЦФО

В городе Рыбинск прошел чемпионат ЦФО по гиревому спорту. (далее…)

15 апреля 2024, 12:02

Победа будет за нами

«Специальная военная операция должна закончиться нашей Победой, (далее…)

12 апреля 2024, 12:44

В Брянске на бульваре Гагарина прошло мероприятие ко Дню космонавтики

Сегодня, в День космонавтики, на бульваре Гагарина в Брянске состоялось торжественное мероприятие. (далее…)

  • Правовой портал Нормативные правовые акты в Российской Федерации
  • Cемейная ипотека: условия, кто и как может оформить

О сайтеКарта сайта12+ • Поддержка сайта kolibri.bryansk.in