Люди зовут её народной артисткой

05 октября 2018

Коллектив художественной самодеятельности нашего Сосновского сельского клуба собрал не просто неравнодушных и увлеченных людей, а настоящих народных талантов. Одна из таких, кто стоял у истоков самодеятельного коллектива, — это Галина Наумова.

Не только на производстве, а и в сельском клубе нужны наставники. И Галина Николаевна для многих из нас является именно наставницей, доброй подругой и отличным товарищем. Со свойственной ей тактичностью и тонким чутьем и пониманием творческого процесса она всегда подскажет, как красивее и оригинальнее спеть или сыграть сценку, какие подобрать интонации, где улыбнуться, как подбочениться, чтобы исполнение стало артистичным, а исполнитель – артистом. Всему подучивает она нас, и мы с удовольствием перенимаем ее богатый опыт.

Наша Галина в прошлой жизни наверно была модельером. Свои сценические костюмы так мастерит, что даже именитый кутюрье мог бы брать у нее уроки мастерства. Не только себе, но и нам подскажет образ костюма, а в итоге выходит шедевр. Ролей Галина не выбирает, ей по плечу всё. Своих героев на сцене играет ярко, с выраженным чувством юмора и добротой. Перед зрителем предстаёт всегда положительный герой, каждый со своим поучительным характером. Для нас она – настоящая артистка, и своим артистическим талантом всегда готова порадовать зрителей.

Галина «сладкая» женщина, она — повар кондитер. Знал бы кто, какие бесподобные торты она выпекает! Бывает, что идут к ней с заказами для сладкого украшения торжественного стола. Троих своих любимых внуков бабушка Галя балует кулинарными шедеврами. Но не за вкусняшки любят они ее, а за доброе сердце, тепло и заботу. С теми же чувствами относится Галина Николаевна и к окружающим людям, всегда разделит радость, никогда не пройдёт мимо чужого горя, поможет и словом, и делом.

В середине сентября Галина Николаевна отметила свой день рождения. Мы её поздравляем и желаем крепкого сибирского здоровья, исполнения желаний, успехов и хорошего позитивного настроения.

Пусть знает Галина Николаевна, пусть знает весь народ, что наш коллектив очень гордится такими народными самородками, как она.

 

 

Еще по теме:

Апрель 2024
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Мар    
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930  
Картина дня
23 апреля 2024, 12:58

Мы защищаем вместе

Любовь Тимофеевна Бабурина, учитель русского языка и литературы Выгоничской СОШ: (далее…)

19 апреля 2024, 12:38

Идут ребята служить Отчизне

Владимир Самойленко, преподаватель–организатор ОБЖ Красноселькой школы считает, что наше государство уделяет Армии самое пристальное внимание. (далее…)

16 апреля 2024, 10:04

Брянские гиревики привезли 9 медалей с чемпионата ЦФО

В городе Рыбинск прошел чемпионат ЦФО по гиревому спорту. (далее…)

15 апреля 2024, 12:02

Победа будет за нами

«Специальная военная операция должна закончиться нашей Победой, (далее…)

  • Правовой портал Нормативные правовые акты в Российской Федерации
  • Cемейная ипотека: условия, кто и как может оформить

О сайтеКарта сайта12+ • Поддержка сайта kolibri.bryansk.in