21 октября — День работников дорожного хозяйства

19 октября 2018

Уважаемые работники и ветераны дорожной отрасли!

Примите самые тёплые и искренние поздравления с профессиональным праздником – Днём работников дорожного хозяйства!

Одной из важнейших составляющих современной экономики по праву является отрасль дорожного хозяйства. От развития транспортной инфраструктуры во многом зависят инвестиционная привлекательность региона, укрепление его связей со стратегическими партнерами, эффективность производства, бизнеса, социальной сферы, внутреннего рынка.

Каждодневный труд, преданность делу и высокий профессионализм дорожников способствует созданию в Брянской области новых автомобильных магистралей и инженерных сооружений на уровне мировых стандартов, что ведет к успешному решению задач социально-экономического развития региона и отвечает интересам его жителей.

Уважаемые работники сферы дорожного хозяйства! За каждым сданным объектом – ваша напряженная работа, ваши непростые будни. Благодарим вас за добросовестный труд, за то, что вы в установленные сроки и с отличным качеством проводите работы по строительству, реконструкции и ремонту дорог и путепроводов в регионе. Особые слова признательности – ветеранам отрасли, которые сегодня передают свою мудрость и опыт молодому поколению дорожников.

Уверены, что и в дальнейшем, реализуя богатый потенциал и применяя на практике современные технологии, брянские дорожники будут работать также четко и слаженно, динамично развивая дорожную сеть региона, благоустраивая города и села.

Желаем дальнейших успехов в вашем нелёгком и почётном труде, крепкого здоровья, мира, добра, благополучия вам и вашим близким!

А. БОГОМАЗ, Губернатор Брянской области

В. ПОПКОВ, председатель Брянской областной Думы

М. КАЛАШНИКОВ, врио главного федерального инспектора по Брянской области

***

Уважаемые работники дорожного хозяйства, ветераны отрасли!

Администрация Выгоничского района, районный Совет народных депутатов сердечно поздравляют Вас с профессиональным праздником — Днем работников дорожного хозяйства!

Дороги – важнейший и неотъемлемый элемент развития инфраструктуры любой территории. Ежегодно увеличивается дорожная сеть и всё больше внимания она требует к себе. Заботу о строительстве, ремонте, восстановлению и содержанию дорог берут на себя коллективы предприятий и организаций дорожного хозяйства. Они прокладывают современные магистрали, ведут ремонт мостов, развязок и путепроводов, обеспечивают бесперебойное движение автотранспорта.

От усилий и профессионализма дорожников сегодня во многом зависят жизни тысяч водителей, пассажиров и пешеходов. Зимой и летом, в любых погодных условиях, вы содержите дороги района в порядке и следите за их безопасностью.

Благодарим всех, кто достойно, с честью, при любой погоде трудится на благо общего дела. Желаю вам, посвятившим свою жизнь родной земле, работать так же упорно и самозабвенно и искренне радоваться плодам своего труда, как радуются им жители Выгоничского района. Спасибо вам за добросовестную работу и профессионализм!

От всей души желаем Вам крепкого здоровья, оптимизма, дальнейших успехов в осуществлении намеченных планов, добра и благополучия Вам и вашим близким!

В. ТАЛЫЗИН, глава Выгоничского района

И. ШВЕЦОВА, глава администрации Выгоничского района, секретарь Выгоничского Местного отделения ВПП «Единая Россия»

Еще по теме:

Март 2024
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Фев    
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
Картина дня
19 марта 2024, 11:18

Более 7 000 брянцев уже проголосовали за выбор новых объектов благоустройства

В голосовании по выбору новых объектов благоустройства по программе «Формирование комфортной городской среды» национального проекта «Жилье и городская среда», созданного по решению Президента России, свои голоса отдали уже более 7 тысяч брянцев.

17 марта 2024, 19:03

Первый замкоординатора регионального отделения ЛДПР Сергей Антошин поделился мнением о ходе голосования в Брянской области

Первый заместитель координатора Брянского регионального отделения ЛДПР Сергей Антошин поделился мнением о выборах Президента Российской Федерации.

17 марта 2024, 12:30

Старшее поколение Выгоничского района активно на выборах Президента

Третий день Выгоничские УИКи продолжают работать в штатном режиме. (далее…)

17 марта 2024, 11:50

Международный наблюдатель Ольга Доценко поделилась мнением о ситуации на избирательных участках в Брянске

На Брянщине на избирательных участках 17 марта продолжается голосование на выборах Президента РФ. (далее…)

  • Правовой портал Нормативные правовые акты в Российской Федерации
  • Cемейная ипотека: условия, кто и как может оформить

О сайтеКарта сайта12+ • Поддержка сайта kolibri.bryansk.in