10 ноября — День сотрудника Органов Внутренних дел РФ

10 ноября 2018

Уважаемые сотрудники и ветераны органов внутренних дел

Брянской области!

Примите поздравления с профессиональным праздником – Днем сотрудника органов внутренних дел Российской Федерации!

Правоохранительные органы были и остаются главной силой государства в противодействии всем формам преступности. Они призваны надежно защищать наших граждан от криминальных угроз, служить гарантом поддержания правопорядка и стабильности в городах и селах.

В истории брянской полиции немало примеров мужества и стойкости. За плечами многих из вас – служба в «горячих точках», выполнение заданий особой сложности. От вашей успешной деятельности во многом зависит спокойствие и безопасность наших жителей, степень доверия населения к государству и его правоохранительным органам.

Сегодня многое ещё предстоит сделать, чтобы каждый житель области мог чувствовать себя защищенным от противоправных посягательств. Это требует от сотрудников полиции предельной собранности, полной самоотдачи, верности своей профессии и традициям, заложенным ветеранами службы.

Уверены, что ваш профессионализм, доблесть, высокие морально-волевые качества позволят качественно выполнить все поставленные руководством страны задачи.

Искренне благодарим вас за добросовестное исполнение служебного долга, мужество и самоотверженность. Особые слова признательности мы адресуем ветеранам УМВД России по Брянской области. Именно у вас нынешнее поколение сотрудников полиции учится ответственности, высокой самоотдаче и преданности делу.

От всей души желаем всем крепкого здоровья, мира, добра, новых успехов в нелегкой службе на благо региона и России!

А. БОГОМАЗ, Губернатор Брянской области

В. ПОПКОВ, председатель Брянской областной Думы

М. КАЛАШНИКОВ, врио главного федерального инспектора по Брянской области

* * *

Уважаемые сотрудники органов внутренних дел!

Администрация Выгоничского района, районный Совет народных депутатов сердечно поздравляют Вас с праздником — Днем сотрудников органов внутренних дел!

Вы посвятили свою жизнь важному и ответственному делу — охране прав и законных интересов граждан, общественного порядка, безопасности и борьбе с преступностью. Служба в полиции трудное, опасное, но благородное дело, и вы всегда с честью и достоинством выполняете свой долг перед государством и гражданами. От Вашей оперативности и профессионализма зависят человеческие жизни и судьбы.

Все из нас тем или другим образом сталкивались с этими отважными людьми, у всех у нас есть представление о них- кого-то они спасли от беды, кому-то дали дельный совет, кто-то запомнил их в экстремальной ситуации.

Уважаемые сотрудники нашей отечественной полиции, за честь, справедливость и доблесть, вы достойны самой лучшей жизни!

Благодарим каждого сотрудника ОВД РФ за честную службу, за ответственный, оперативный и профессиональный подход к делу, за молниеносную реакцию в оказании помощи и поддержки всем, кто нуждается в защите! Счастья всем Вашим семьям, свершений доблестных дел, успехов и отваги!

В.ТАЛЫЗИН, глава Выгоничского района,

И. ШВЕЦОВА, глава администрации Выгоничского района, секретарь Выгоничского местного отделения ВПП «Единая Россия»

* * *

Уважаемые сотрудники Органов Внутренних дел!

Ежедневно вы ответственно и мужественно трудитесь, порой рискуя собственной жизнью и здоровьем во имя добра и справедливости. Ваш ежедневный труд — гарантия стабильности и порядка, спокойной жизни наших сограждан.

Примите слова искренней благодарности за вашу честную службу, за верность выбранной профессии, за преданное служение закону.

Особых слов признательности в этот день заслуживают ветераны ОВД, заложившие славные традиции службы и передавшие знание и богатый опыт своим преемникам на трудном и опасном посту.

Желаю вам крепкого здоровья, выдержки, стойкости духа, успехов в работе, семейного счастья и благополучия.

Н. БЕЛОУС, депутат Брянской областной Думы по Выгоничскому избирательному округу № 17.

* * *

Уважаемые коллеги, дорогие ветераны органов внутренних дел!

С огромным удовольствием я поздравляю вас с нашим профессиональным праздником — Днем сотрудника органов внутренних дел!

Как бы сегодня не менялось российское законодательство, как бы не называли стражей правопорядка, сотрудники всегда остаются ответственными и грамотными, которые ради спокойствия и благополучия граждан жертвуют своим личным временем, днем и ночью готовы прийти на помощь, не щадя своего здоровья, а подчас и жизни.

Поздравляя сегодня с Днем сотрудника органов внутренних дел коллектив Отдела полиции «Выгоничский», хочу высказать слова особой признательности ветеранам службы! Ведь в основе всех успехов – ваша помощь, опыт и пример безграничной преданности делу борьбе с преступностью. Энергия, целеустремленность, бескорыстие и беззаветная преданность ветеранов службе вызывают неподдельную гордость и уважение!

Отдел полиции «Выгоничский» по праву гордится своим прошлым и настоящим! В наших рядах служат наследники лучших традиций органов внутренних дел. За бесстрастными цифрами статистических отчетов стоит напряженная работа и бессонные ночи. Проявляя мужество, выдержку, полную самоотдачу, сотрудники Отдела стоят на передовой, охраняя покой и жизнь граждан, несут трудную вахту во имя добра и справедливости.

В этот день мы вспоминаем всех тех, кого сегодня с нами нет – наших товарищей, отдавших жизнь за торжество закона, гражданский мир и целостность российского государства. Имена героев навсегда останутся в нашей памяти и памяти наших потомков.

Уважаемые сотрудники Отдела полиции «Выгоничский»! Спасибо вам за добросовестный и неутомимый труд, за верность присяге и ответственность при исполнении служебных обязанностей. Желаю вам крепкого здоровья и верности своей профессии! Неиссякаемой энергии и больших успехов в профессиональной деятельности, а вашим близким – счастья, семейного благополучия, уюта и достатка в доме!

Благодарю за службу!

А. РЕПНИКОВ, врио начальника ОП «Выгоничский», подполковник полиции

/home/admin/web/rosniva.ru/public html/wp-content/uploads/2018/11/policiya 2

Еще по теме:

Март 2024
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Фев    
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
Картина дня
21 марта 2024, 14:56

На Брянщине проходит голосование по отбору объектов для благоустройства

На территории Брянщины стартовало голосование по отбору общественных пространств для благоустройства в рамках нацпроекта «Жилье и городская среда» в 2025 году. (далее…)

19 марта 2024, 11:18

Более 7 000 брянцев уже проголосовали за выбор новых объектов благоустройства

В голосовании по выбору новых объектов благоустройства по программе «Формирование комфортной городской среды» национального проекта «Жилье и городская среда», созданного по решению Президента России, свои голоса отдали уже более 7 тысяч брянцев.

17 марта 2024, 19:03

Первый замкоординатора регионального отделения ЛДПР Сергей Антошин поделился мнением о ходе голосования в Брянской области

Первый заместитель координатора Брянского регионального отделения ЛДПР Сергей Антошин поделился мнением о выборах Президента Российской Федерации.

17 марта 2024, 12:30

Старшее поколение Выгоничского района активно на выборах Президента

Третий день Выгоничские УИКи продолжают работать в штатном режиме. (далее…)

  • Правовой портал Нормативные правовые акты в Российской Федерации
  • Cемейная ипотека: условия, кто и как может оформить

О сайтеКарта сайта12+ • Поддержка сайта kolibri.bryansk.in