25 ноября — День Матери

25 ноября 2018

Дорогие женщины Брянской области!

Примите самые тёплые поздравления с замечательным праздником – Днём матери!

Образ матери по праву является символом бескорыстной любви, чуткости и доброты. Нежными и надежными руками матери поддерживается семейный очаг. Материнское тепло согревает каждого из нас с первой минуты жизни. Мама – первый и главный наставник, мудрый советчик и самый преданный друг, именно к ней мы идём за советом, просим поддержки в своих начинаниях, делимся трудностями и успехами.

Для всех нас важно повышение престижа семейных ценностей и возвращение к идеалам крепкой семьи. На это направлена социальная политика государства: огромное внимание уделяется вопросам охраны материнства и детства, поддержке многодетных родителей, улучшению демографической ситуации. Важно и создание условий для полноценной самореализации женщин во всех сферах деятельности. От решения этих задач во многом зависит дальнейшее развитие и процветание нашего региона, всей страны.

Отрадно, что все больше семейных пар сегодня решаются на рождение второго и третьего ребенка. Все больше тех духовно богатых людей, кто готов дарить родительскую любовь детям-сиротам. Особого уважения заслуживают многодетные и приёмные матери – за самоотверженный труд и душевную щедрость.

Позвольте поблагодарить вас, дорогие женщины, за любовь и нежность, поддержку и понимание, которые вы дарите своим детям.

Желаем всем мамам Брянской области – совсем молодым и тем, кто уже воспитывает внуков и правнуков, всем женщинам, которые обрели счастье в рождении и воспитании детей, чтобы в их домах всегда жили любовь и радость, чтобы родные и близкие были всегда здоровы, а мечты и желания исполнялись!

А. БОГОМАЗ, Губернатор Брянской области,

В. ПОПКОВ, председатель Брянской областной Думы,

М. КАЛАШНИКОВ, врио главного федерального инспектора по Брянской области

*****

Дорогие, милые и уважаемые женщины!

 

Администрация Выгоничского района, районный Совет народных депутатов сердечно поздравляют Вас с праздником – Днём матери!

Этот праздник полон душевной теплоты, ведь все дети мира поздравляют самых дорогих людей на свете – своих матерей! Дать детям жизнь и вырастить настоящими людьми, отдав им всю свою любовь, все свои помыслы, здоровье, силы и душу – это святой и благородный труд для каждой женщины.

Мама — это первое слово, которое с улыбкой произносит ребенок.

Мама — повторяем мы в минуты страдания и горя. В мире нет ближе и дороже человека, чем мама, давшая жизнь и все самое хорошее, доброе и светлое. Мама воплощает в себе все самое прекрасное и святое в мире — нежность, любовь, свет и тепло родного дома.

Материнская любовь — беспредельна и не заменима ничем. Она делает нас сильнее и увереннее, помогает преодолевать все невзгоды.

В этот замечательный день, дорогие матери, примите слова признательности, любви и уважения! Пусть минуют Вас невзгоды, пусть Ваши родные окружают Вас заботой и вниманием, а дети и внуки радуют своими успехами! Будьте здоровы, любимы и счастливы!

В.Талызин, глава Выгоничского района,

И. Швецова, глава администрации Выгоничского района,

секретарь Выгоничского местного отделения ВПП

«Единая Россия»

*****

ДОРОГИЕ ЖЕНЩИНЫ, МАМЫ!

От всей души поздравляю вас с самым светлым и добрым праздником — Днём матери! Этот замечательный праздник посвящён самому важному человеку в жизни каждого из нас. Теплота мамы согревает нас с первой минуты жизни, а незаменимая материнская любовь и вера поддерживают в любом возрасте. Материнство — это большое счастье и огромная ответственность, неустанный труд и самоотверженная забота о своих детях. Именно от матери ребёнок получает первые уроки нравственности, духовности, справедливости и любви к своей Родине.

В этот праздничный день особые слова поздравления и благодарности хочу выразить матерям-героиням, многодетным мамам, приёмным матерям детей-сирот.

Земной поклон вам, женщины, матери, дорогие хранительницы домашнего очага, за ваш неустанный труд, безграничное терпение, душевную щедрость! Пусть ваши дети растут талантливыми и любящими, пусть вас всегда окружает их забота и внимание. Крепкого здоровья и счастья вам и вашим семьям!

Н. БЕЛОУС, депутат Брянской областной Думы по Выгоничскому избирательному округу № 17

******

Дорогие женщины! Наши милые мамы и бабушки!

Сердечно поздравляю вас с одним из самых тёплых и душевных праздников – Днём матери!

Мама играет главную роль в жизни любого человека. Её теплота согревает нас с первой минуты жизни, а незаменимая любовь и вера поддерживают в любом возрасте. Материнство — это большое счастье и огромная ответственность, неустанный труд и самоотверженная забота о своих детях. Безмерно счастлив тот человек, которого заботливые материнские руки и добрые слова поддерживают не только в детстве.

Слова безграничной благодарности женщинам старшего поколения — нашим мамам, бабушкам и прабабушкам. Низкий поклон многодетным матерям, женщинам, воспитывающих приёмных детей. Пусть в ваших домах всегда живут радость и уют, будут здоровы родные, а вас окружает искренняя любовь детей, внуков и правнуков. А наша задача – беречь и помогать каждой семье, оказывать поддержку материнству и детству.

От всей души желаю вам здоровья, счастья, благополучия, мира и добра.

С уважением, депутат Государственной Думы ФС РФ В.В. Суббот

******

Дорогие женщины! Сердечно поздравляем вас с Днём матери!

Милые женщины, вы воплощаете собой заботу и нежность, верность и самоотверженность. Любовь и вера матери в ребёнка поддерживают и вдохновляют его в любом возрасте, и всё то доброе и мудрое, что заложено с детства, остается с ним на все времена.

Мама – дорога и близка каждому человеку. Окутывая любовью и заботой своих чад, вы растите истинных защитников Отчества, хранительниц семейного очага, прививая самые лучшие традиции, воспитывая любовь к семье, Родине.

Проходят годы, дети вырастают, но, как и раньше идут к вам за советом, делятся своими радостями и невзгодами, зная, что каждое мгновение вашей жизни вы готовы разделить с ними.

Земной поклон вам, дорогие мамы! От всей души желаем вам крепкого здоровья, благополучия, счастья, любви и мира в семье!

Брянское региональное отделение партии «Единая Россия»

Еще по теме:

Март 2024
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Фев    
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
Картина дня
21 марта 2024, 14:56

На Брянщине проходит голосование по отбору объектов для благоустройства

На территории Брянщины стартовало голосование по отбору общественных пространств для благоустройства в рамках нацпроекта «Жилье и городская среда» в 2025 году. (далее…)

19 марта 2024, 11:18

Более 7 000 брянцев уже проголосовали за выбор новых объектов благоустройства

В голосовании по выбору новых объектов благоустройства по программе «Формирование комфортной городской среды» национального проекта «Жилье и городская среда», созданного по решению Президента России, свои голоса отдали уже более 7 тысяч брянцев.

17 марта 2024, 19:03

Первый замкоординатора регионального отделения ЛДПР Сергей Антошин поделился мнением о ходе голосования в Брянской области

Первый заместитель координатора Брянского регионального отделения ЛДПР Сергей Антошин поделился мнением о выборах Президента Российской Федерации.

17 марта 2024, 12:30

Старшее поколение Выгоничского района активно на выборах Президента

Третий день Выгоничские УИКи продолжают работать в штатном режиме. (далее…)

  • Правовой портал Нормативные правовые акты в Российской Федерации
  • Cемейная ипотека: условия, кто и как может оформить

О сайтеКарта сайта12+ • Поддержка сайта kolibri.bryansk.in