Дорогие земляки! С наступающим Новым годом!

28 декабря 2018

Уважаемые выгоничане!

Пусть наступающий 2019 год осуществит мечты и увенчает успехом будущие усилия. Пусть на протяжении всего года близкие и родные люди будут рядом. Желаю душевного спокойствия, уверенности и счастья!

Ю. ШЕРШЕНЬ, глава Выгоничской поселковой администрации

***

Уважаемые мои земляки!

Искренне желаю добрых праздников и радостных эмоций, новогоднего счастья и рождественских чудес, доброты души и искренности сердца, крепкой любви родных и невероятных успехов на жизненном пути!

В. ТОЛКАЧЕВ, глава Сосновской сельской администрации

***

Дорогие жители поселения!

Пусть всё в новом году начнется с радости и счастья, добра и улыбки. Пусть эти светлые праздники принесут в дом любовь и нежность, удачу и уют. Желаю крепкого здоровья, веселых дней и благополучия!

А. ЛЕБЕДУХО, глава Утынской сельской администрации

***

Уважаемые жители Красносельского поселения!

Пускай грядущий год принесет в ваш дом только радость и хорошее настроение, пускай взаимопонимание и любовь царят в вашей семье и кругу друзей, пускай улыбка не сходит с вашего лица и удача сопутствует во всем!

Л. МИШИНА, глава Красносельской сельской администрации

***

Дорогие мои земляки!

Желаю весь год провести беззаботно и обязательно с любимыми людьми. Пусть в жизни прибавится здоровья, любви, достатка, улыбок и везенья, а праздники запомнятся яркими впечатлениями и теплыми словами!

Т. ИВАНОВА, глава Хмелевской сельской администрации

***

Уважаемые жители Орменского поселения!

Пожелать хочу счастливых и добрых праздников, мира в семье и благополучия, уюта, тепла и понимания в доме, неугасаемой веры, приятных подарков и радостных сюрпризов, крепкого здоровья и удачи!

Н. АРТЮХОВА, и.о. главы Орменской сельской администрации

***

Любимые мои хуторяне!

Пусть все ваши планы осуществляются, мечты воплощаются в реальность, желания исполняются и всё, что вы хотите, претворяется в жизнь. Еще хочу пожелать большого везения, любви и счастья в новом году!

Е. МОИСЕЕНКОВА, глава Хутор-Борской сельской администрации

***

Дорогие жители Скрябинского поселения!

Пусть с чистого листа начнётся Новый год, а самое заветное желание станет реальностью. Пусть праздники подарят любовь и светлую радость, и жизнь постоянно освещают яркая звёздочка счастья и светлый луч удачи!

Е. ГОЛОВАЧЁВА, глава Скрябинской сельской администрации

***

Уважаемые жители Кокинского поселения!

Пусть светлым и праздничным будет настроение, пусть будет счастье и радость в доме, пусть сопутствует удача на жизненном пути, пусть в душе живёт светлая надежда, а в сердце искренняя и чистая любовь!

Е. БАЙДАКОВ, глава Кокинской сельской администрации

 

***

Дорогие земляки!

Пусть эти праздники подарят волшебство и чудо. Желаю здоровья, уюта в каждом уголке дома, оптимизма в каждой мысли, благополучия в каждом дне. Пусть 2019 год будет плодотворным и успешным!

А. ПЫТАЛЕВ, глава Лопушской сельской администрации

Еще по теме:

Март 2024
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Фев    
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
Картина дня
21 марта 2024, 14:56

На Брянщине проходит голосование по отбору объектов для благоустройства

На территории Брянщины стартовало голосование по отбору общественных пространств для благоустройства в рамках нацпроекта «Жилье и городская среда» в 2025 году. (далее…)

19 марта 2024, 11:18

Более 7 000 брянцев уже проголосовали за выбор новых объектов благоустройства

В голосовании по выбору новых объектов благоустройства по программе «Формирование комфортной городской среды» национального проекта «Жилье и городская среда», созданного по решению Президента России, свои голоса отдали уже более 7 тысяч брянцев.

17 марта 2024, 19:03

Первый замкоординатора регионального отделения ЛДПР Сергей Антошин поделился мнением о ходе голосования в Брянской области

Первый заместитель координатора Брянского регионального отделения ЛДПР Сергей Антошин поделился мнением о выборах Президента Российской Федерации.

17 марта 2024, 12:30

Старшее поколение Выгоничского района активно на выборах Президента

Третий день Выгоничские УИКи продолжают работать в штатном режиме. (далее…)

  • Правовой портал Нормативные правовые акты в Российской Федерации
  • Cемейная ипотека: условия, кто и как может оформить

О сайтеКарта сайта12+ • Поддержка сайта kolibri.bryansk.in