Уважаемые жители Выгоничского района! Поздравляем вас с Новым годом!

31 декабря 2018

Поздравления с Новым, 2019 годом, жителям Выгоничского района шлют руководители области и районное руководство.

Уважаемые жители Выгоничского района! Дорогие земляки!

Поздравляем вас с наступающим Новым годом и Рождеством Христовым!

Переворачивая последнюю страницу календаря 2018 года, мы вспоминаем, что было сделано, строим созидательные планы на будущее, верим, что всё задуманное нами в юбилейный год образования Брянской области обязательно исполнится.

Уходящий 2018 год войдет в историю нашего родного края своими яркими событиями и достижениями. Мы достойно отметили 75-летие освобождения Брянщины от немецко-фашистских захватчиков, внесли весомый вклад в сохранение памяти о Великом подвиге поколения Победителей. В новом году мы продолжим работу по патриотическому воспитанию молодежи и сделаем все возможное, чтобы наши дорогие ветераны были обеспечены государственной поддержкой, окружены нашим вниманием и заботой.

В числе трудовых побед — рост промышленного производства, успехи наших аграриев, открытие новых предприятий, строительство школ, детских садов и спортивных объектов, благоустройство дворов, парков и скверов. Золотыми медалями и мировыми рекордами наших земляков ознаменован уходящий спортивный год.

В эти светлые, праздничные дни мы искренне благодарим всех, кто своим каждодневным трудом вносил вклад в процветание и благополучие родного края!

В наступающем 2019 году у нас не менее амбициозные планы, которые основаны на стремлении к стабильности, желании жить и трудиться на благо родной земли. В этом стремлении нас объединяет и Рождество Христово — праздник торжества семейных ценностей, день, когда мы прикасаемся к вековым традициям народа и Русской православной церкви, которые напоминают нам о милосердии и любви к ближнему.

Дорогие земляки! Мы желаем всем вам крепкого здоровья, мира, добра, сердечного и душевного тепла, благополучия, удачи и счастья!

А. БОГОМАЗ, Губернатор Брянской области

В. ПОПКОВ, председатель Брянской областной Думы

М. КАЛАШНИКОВ, врио главного федерального инспектора

по Брянской области

***

Уважаемые жители Выгоничского района!

Администрация Выгоничского района, районный Совет народных депутатов сердечно поздравляют Вас с Новым 2019 годом и Рождеством!

Это самые любимые, светлые и радостные праздники для всех нас. Они объединены своей неповторимой атмосферой, искренностью и сердечностью, радостью человеческого общения.

Дорогие жители нашего района, искренне желаем, чтобы в эти праздничные дни в ваших домах было понимание, тепло и веселье, чтобы рождественские каникулы добавили вам сил и энергии, а новый 2019 год стал еще более плодотворным в профессиональной деятельности, ведь из достижений каждого из нас строится благосостояние нашей огромной страны.

От всей души желаем вам крепкого здоровья, взаимопонимания с родными и близкими, достатка, благополучия, уверенности в завтрашнем дне и исполнения желаний! Пусть больше будет радостных встреч, ярких и запоминающихся событий и открытий.

С Новым годом!

В. ТАЛЫЗИН, глава Выгоничского района

И. ШВЕЦОВА, глава администрации Выгоничского района, секретарь Выгоничского местного отделения ВПП «Единая Россия»

***

Дорогие выгоничане!

Провожая уходящий год, хочу выразить искренние слова признательности и поблагодарить всех работников Брянского государственного аграрного университета за наш совместный труд и бесценный вклад в дело воспитания и обучения молодёжи, в развитие научного потенциала ВУЗа.

Уходящий год был богат на интересные, значимые события.

Пусть Новый год станет временем новых возможностей, перспективных идей, плодотворной и созидательной работы.

Желаю всем вам крепкого здоровья, счастья, благополучия, неиссякаемых творческих сил, оптимизма, удачи, ярких открытий и новых побед! С Новым годом! С Рождеством!

Н. БЕЛОУС, ректор Брянского государственного аграрного университета, депутат Брянской областной Думы по Выгоничскому избирательному округу № 17

Еще по теме:

23 апреля 2024, 14:13
Прокуратура разъясняет
23 апреля 2024, 12:58
Мы защищаем вместе
Апрель 2024
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Мар    
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930  
Картина дня
23 апреля 2024, 12:58

Мы защищаем вместе

Любовь Тимофеевна Бабурина, учитель русского языка и литературы Выгоничской СОШ: (далее…)

19 апреля 2024, 12:38

Идут ребята служить Отчизне

Владимир Самойленко, преподаватель–организатор ОБЖ Красноселькой школы считает, что наше государство уделяет Армии самое пристальное внимание. (далее…)

16 апреля 2024, 10:04

Брянские гиревики привезли 9 медалей с чемпионата ЦФО

В городе Рыбинск прошел чемпионат ЦФО по гиревому спорту. (далее…)

15 апреля 2024, 12:02

Победа будет за нами

«Специальная военная операция должна закончиться нашей Победой, (далее…)

  • Правовой портал Нормативные правовые акты в Российской Федерации
  • Cемейная ипотека: условия, кто и как может оформить

О сайтеКарта сайта12+ • Поддержка сайта kolibri.bryansk.in