Брянский ребенок, которому якобы отказали в лечении, здоров

8 января 2019, 20:23 | Общество 37

На форуме регионального департамента здравоохранения появилось сообщение от Светланы И., в котором она сообщила, что ее ребёнку с высокой температурой не оказали помощь в детской горполиклинике №2, и им пришлось обратиться в другое медучреждение. ...

На форуме регионального департамента здравоохранения появилось сообщение от Светланы И., в котором она сообщила, что ее ребёнку с высокой температурой не оказали помощь в детской горполиклинике №2, и им пришлось обратиться в другое медучреждение.

Спустя 5 дней состояние малыша стало значительно лучше, что подтвердили и мать ребенка, и специалисты Брянской городской детской поликлиники №2. Сегодня был проведен осмотр на дому.

Ранее руководитель учреждения Наталья Усова принесла извинения за данный инцидент, а сейчас в больнице проводится служебная проверка. Также сообщается, что конфликтная ситуация полностью исчерпана.

Источник, подробности, фото: riastrela.ru


 подписаться ВКонтакте
 подписаться в Одноклассниках
Июнь 2026
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Май    
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930  
Правовой портал Нормативные правовые акты в Российской Федерации
Cемейная ипотека: условия, кто и как может оформить