Милых, дорогих, любимых женщин с Днем 8 Марта!

07 марта 2019

Женщин Выгоничского района поздравляем с Днем 8 Марта!

Дорогие женщины Брянской области!

Примите наши самые тёплые поздравления с Международным женским днём!

Это один из самых светлых весенних праздников, который символизирует пробуждение природы и приносит нам хорошее настроение, надежды на обновление и положительные изменения в жизни.

Во все времена женская сила и загадочность заключались в удивительной способности противостоять всем жизненным проблемам и несчастьям, сохранять семейный очаг и быть при всём этом необыкновенно чуткой, нежной и прекрасной. Женщина – это истинное воплощение заботы и милосердия, олицетворение тепла, источник красоты. Никто не умеет так любить, сочувствовать и сострадать.

Испокон веков вы, дорогие женщины, даете нам силы для всех наших начинаний и свершений, бескорыстно дарите свою заботу и неиссякаемую веру в наши возможности. И сегодня ваша доброта и терпение помогают в самые трудные минуты, вы умеете находить радость в обыденности дней. Рядом с вами мы – мужчины – всегда стремимся стать сильнее и благороднее.

Милые женщины! Мы искренне восхищаемся вашей неповторимой красотой, энергичностью и умением сочетать работу и профессиональные достижения с удивительной нежностью и обаянием. Пусть приятная атмосфера этого замечательного праздника, наполненная свежестью первых весенних цветов, вниманием и заботой родных и близких, окружает вас всегда, а ваша неповторимость и очарование остаются неиссякаемым источником нашего вдохновения.

Мы от всей души желаем вам солнечного весеннего настроения, крепкого здоровья, счастья, любви и всего самого доброго!

А. БОГОМАЗ, Губернатор Брянской области,

В. ПОПКОВ, председатель Брянской областной Думы,

М. КАЛАШНИКОВ, врио главного федерального инспектора по Брянской области

***

Дорогие женщины!

Администрация Выгоничского района, районный Совет народных депутатов поздравляют вас с праздником – с Международным женским днем 8 Марта! Это прекрасный праздник, символизирующий любовь и нежность, доброту и ласку – те бесценные сокровища, которыми щедро наделены Вы, милые наши женщины. Женщина – это олицетворение красоты, милосердия, душевной гармонии, символ жизни на Земле. На ваших плечах лежит забота о подрастающем поколении, об укреплении добрых семейных традиций.

Особая признательность – женщинам старшего поколения, вынесшим на своих плечах тяготы военного и послевоенного времени. В одном строю с мужчинами они защищали Родину. Благодаря их кропотливой деятельности создавались богатства родной Отчизны.

От всего сердца желаем вам, дорогие женщины, здоровья, благополучия и счастья, любви и уважения близких, успехов во всех ваших добрых делах. Пусть сбываются ваши мечты, ярко светятся ваши глаза! Пусть мир и согласие, взаимопонимание и радость всегда сопутствуют вам!

С Праздником!

В. ТАЛЫЗИН, глава Выгоничского района

И. ШВЕЦОВА, глава администрации Выгоничского района, секретарь Выгоничского местного отделения ВПП «Единая Россия»

***

ДОРОГИЕ, ЛЮБИМЫЕ ЖЕНЩИНЫ!

От всей души поздравляю Вас с Международным женским Днём!

Этот прекрасный праздник стал настоящим символом весны, с которым связаны надежды на лучшие перемены в жизни. Ваша доброта, благородство, терпение несут родным и близким успокоение и надежду, а профессионализм, ответственность и исполнительность позволяют Вам достигать больших высот во всех сферах жизнедеятельности: на производстве, в образовании, в медицине, в бизнесе.

Не смотря на то, что меняются времена, но ценности, которые олицетворяет собой женщина — любовь, материнство, красота — остаются неизменными. Международный женский день — дань глубокого уважения и преклонения перед женщиной — матерью. Дать ребенку жизнь, вырастить его, научить познавать мир — ваша великая миссия.

Особой благодарности заслуживают женщины — ветераны, кому пришлось перенести все тяготы войны, чей самоотверженный труд по крупицам возрождал экономику и создавал благосостояние нашей Родины, оставаясь хранителями национальных семейных традиций, неся в жизнь мир и красоту.

Сердечно желаю вам крепкого здоровья, счастья, благополучия, весеннего настроения, профессиональных успехов! Пусть вас всегда окружает забота и любовь близких!

Н. БЕЛОУС, депутат Брянской областной Думы, ректор Брянского государственного аграрного университета

***

Милые женщины!

Меняются времена, но ценности, которые олицетворяет собой женщина — любовь, материнство, красота — остаются неизменными.

Пусть этот праздник принесет всем женщинам нашего Брянского края как можно больше светлых дней, море цветов и улыбок. Пусть в ваших домах всегда царят любовь и благополучие, близкие окружают вас заботой и вниманием. Спасибо за ваше умение делать мир ярче, добрее, красивее. Крепкого вам здоровья, море радости и света на долгие — долгие годы!

С уважением, депутат Государственной Думы ФС РФ В. СУББОТ

***

Дорогие женщины!

Во все времена женщина — это олицетворение доброты, красоты, чуткости и понимания, источник вдохновения и побед.

Сегодня от вашей житейской мудрости, трудолюбия, терпения, оптимизма, любви и веры во многом зависят не только семейное счастье и благополучие, но и настоящее и будущее нашей страны.

Желаю вам здоровья, любви, мира и благополучия, счастливых улыбок и успехов в ваших добрых делах!

Пусть сбываются надежды и мечты.

С уважением, Депутат Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации Н. ВАЛУЕВ

***

Этот праздник олицетворяет для нас женщину как воплощение заботы, справедливости и милосердия, хранительницей семейного очага и источником вдохновения.

От всей души желаю всем вам любви, счастья, благополучия, здоровья, радости и светлого солнечного настроения!

Председатель Федерации профсоюзов Брянской области Ольга ПОЛЯКОВА

***

В этот дивный день желаю всем женщинам праздничного настроения. Желаю благополучия в жизни, покоя в душе, взаимопонимания с близкими и хорошей погоды в доме. Всегда оставайтесь такими же милыми, добрыми и позитивными. Пускай жизнь не строит перед вами препятствий, а успех помогает на пути к счастью. С 8 Марта!

Ю. ШЕРШЕНЬ, глава Выгоничского городского поселения.

***

Дорогие женщины! В Международный женский день вместе со всеми мужчинами желаю вам мира и процветания, гармонии и единства, счастья и успехов во всех жизненных делах. Пусть ваши желания всегда будут совпадать с имеющимися возможностями. Поздравляю!

А. ПЫТАЛЕВ, глава Лопушской сельской администрации.

***

Женщины! Дорогие мои! С праздником весны! Пусть жизнь подарит только приятные сюрпризы и яркие неожиданности, чтобы каждый новый день был радостным и счастливым. От всей души желаю здоровья, чтобы близкие и друзья были рядом, чтобы года дарили красоту и прекрасное настроение.

Л. МИШИНА, глава Красносельского сельского поселения.

***

В Международный женский день позвольте принести вам искренние пожелания весеннего цветения, гармонии, красоты, счастья и любви. Пусть будут успешны все Ваши начинания, а в семейной жизни царит взаимопонимание, мир, лад, покой и счастье.

Е. БАЙДАКОВ, глава Кокинской сельской администрации.

***

Уважаемые женщины, поздравляю вас с 8 Марта! Желаю вам процветания, достатка, развития, совершенства и постоянного роста. Пусть весна одарит вас признаниями, новыми возможностями и приятными комплиментами. Вы — потрясающе прекрасны, всегда красивы и ценны. Будьте успешны, счастливы и беспрепятственно достигайте своих целей!

В. ТОЛКАЧЕВ, глава Сосновской сельской администрации.

***

Поздравляю всех женщин с Международным женским праздником — Днем 8 Марта! Пусть любой ваш путь будет освещен солнцем, сопровожден удачей и приводит к успеху. Уважения коллег, роста карьеры, хорошего настроения и женского счастья. С праздником!

Е. ГОЛОВАЧЕВА, глава Скрябинской сельской администрации.

***

Милые, дорогие, любимые наши женщины! В день весеннего праздника желаю вам совершения чудес, воплощения задуманного в жизнь, радости и любви. Пусть сегодня, завтра и всегда-всегда всё удаётся, пусть цветы и подарки будут приятным дополнением не только этого дня, а радуют вас и согревают вам сердца каждый день.

А. ЛЕБЕДУХО, глава Утынской сельской администрации.

***

Дорогие женщины! Поздравлю вас с праздником 8 Марта. Желаю всего доброго: женского счастья и здоровья, больших успехов и удачи, уверенности и  устремленности, благополучия в настоящем и светлых перспектив в будущем.

Т. ИВАНОВА, глава Хмелевской сельской администрации.

***

Поздравляю всех женщин с Международным днём 8 Марта! Желаю любви и уважения, достойного внимания и приятного общения, перспективных идей и уверенных стремлений, блистательных успехов в деятельности и ярких мгновений радости в жизни. Женского счастья Вам и процветания.

Н. АРТЮХОВА, глава Орменской сельской администрации.

***

Дорогие женщины, девочки, дочки, матери, бабушки, поздравляю всех вас с 8 Марта! Пускай этой весной сбудутся ваши мечтания, пусть родные окружают заботой и поддержкой. Желаю, чтобы в сложных ситуациях вы всегда могли положиться на сильное плечо, чувствовали себя любимыми, желанными, важными и прекрасными дамами.

Е. МОИСЕЕНКОВА, глава Хутор-Борской сельской администрации.

Еще по теме:

Апрель 2024
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Мар    
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930  
Картина дня
23 апреля 2024, 12:58

Мы защищаем вместе

Любовь Тимофеевна Бабурина, учитель русского языка и литературы Выгоничской СОШ: (далее…)

19 апреля 2024, 12:38

Идут ребята служить Отчизне

Владимир Самойленко, преподаватель–организатор ОБЖ Красноселькой школы считает, что наше государство уделяет Армии самое пристальное внимание. (далее…)

16 апреля 2024, 10:04

Брянские гиревики привезли 9 медалей с чемпионата ЦФО

В городе Рыбинск прошел чемпионат ЦФО по гиревому спорту. (далее…)

15 апреля 2024, 12:02

Победа будет за нами

«Специальная военная операция должна закончиться нашей Победой, (далее…)

  • Правовой портал Нормативные правовые акты в Российской Федерации
  • Cемейная ипотека: условия, кто и как может оформить

О сайтеКарта сайта12+ • Поддержка сайта kolibri.bryansk.in