1 Мая — День Весны и Труда!

30 апреля 2019

Уважаемые жители Выгоничского района!

Примите самые теплые поздравления с Праздником Весны и Труда!

Май – время преображения и расцвета природы, душевного подъема и вдохновения. Символично, что он начинается с Праздника Весны и Труда, который был и остается олицетворением созидательной, продуктивной работы и солидарности трудящихся.

За свою многолетнюю историю Первомай не утратил актуальности. Отрадно осознавать, что он и сегодня объединяет людей разных поколений и профессий. Праздник Весны и Труда – дань глубокого уважения всем, кто ежедневно с любовью и полной самоотдачей выполняет свою работу.

В Брянской области немало людей, трудовыми успехами которых гордится весь регион. Это настоящие профессионалы, мастера своего дела, чьи трудовые достижения и успехи во многом способствуют динамичному комплексному развитию региона. Они достойно продолжают дело ветеранов, которые своей многолетней плодотворной работой внесли бесценный вклад в процветание Брянщины и всей нашей великой страны.

Дорогие земляки! Спасибо вам за ваш каждодневный труд! Пусть тепло, наступившее в эти первые дни майских праздников, подарит вам и вашим близким радость, весеннее настроение и успех в любых начинаниях!

А. БОГОМАЗ, Губернатор Брянской области

В. ПОПКОВ, председатель Брянской областной Думы

А. ДЬЯЧУК, главный федеральный инспектор по Брянской области

***

Администрация Выгоничского района, районный Совет народных депутатов сердечно поздравляют Вас с праздником Весны и Труда!

Первомай — праздник, который несет с собой весну и тепло, надежды, желание в полной мере реализовать свои права и возможности, это праздник настоящих тружеников, всех тех, кто своим ежедневным трудом создает будущее Выгоничского района.

Труд объединяет людей разных поколений и взглядов. Именно трудолюбие и созидание являются залогом развития любого общества, успехом достижения всех намеченных планов.

В день Весны и Труда хочется выразить особую признательность, прежде всего, ветеранам труда, всем, кто находится на заслуженном отдыхе, и, конечно, поблагодарить тех, кто сегодня своей добросовестной работой вносит вклад в развитие нашего района.

Искренне желаем вам крепкого здоровья, добра и благополучия. Пусть Ваша работа всегда приносит вам радость, почет и уважение коллег, а ваш труд будет всегда достойно вознагражден. Пусть хорошее весеннее настроение войдет в каждую семью и принесет в ваш дом мир и счастье!

В. ТАЛЫЗИН, глава Выгоничского района

И. ШВЕЦОВА, глава администрации Выгоничского района, секретарь Выгоничского местного отделения ВПП «Единая Россия»

***

От всей души поздравляю вас с Праздником Весны и Труда, который воплотил в себе лучшие чаяния людей всей планеты: стремление к миру, дружбе, созидательному труду на благо близких, своей малой родины.

Этот праздник неразрывно связан с солидарностью и духовным единением народа. Он объединяет людей различных поколений, профессий, взглядов – всех, кто укрепляет экономический потенциал своей малой родины, творит её завтрашний день.

Мир, труд, взаимное уважение – это ценности, над которыми не властно время. Пусть этот праздник укрепит в наших душах оптимизм, веру в свои силы, пусть сбудутся все добрые планы и мечты!

В праздничный день слова особой благодарности адресую ветеранам труда. Во многом благодаря усилиям наших отцов и дедов, которые заложили мощную материальную базу, сегодня родная Брянщина имеет большой потенциал для дальнейшего развития.

Уверен, что и в дальнейшем стабильное развитие Брянской области будет зависеть от эффективности наших совместных усилий, заинтересованности в общем результате, плодотворной и целенаправленной работы каждого из нас.

Желаю вам крепкого здоровья, благополучия и новых достижений в труде.

Н. БЕЛОУС, депутат Брянской областной Думы по Выгоничскому избирательному округу № 17

Еще по теме:

Апрель 2024
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Мар    
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930  
Картина дня
23 апреля 2024, 12:58

Мы защищаем вместе

Любовь Тимофеевна Бабурина, учитель русского языка и литературы Выгоничской СОШ: (далее…)

19 апреля 2024, 12:38

Идут ребята служить Отчизне

Владимир Самойленко, преподаватель–организатор ОБЖ Красноселькой школы считает, что наше государство уделяет Армии самое пристальное внимание. (далее…)

16 апреля 2024, 10:04

Брянские гиревики привезли 9 медалей с чемпионата ЦФО

В городе Рыбинск прошел чемпионат ЦФО по гиревому спорту. (далее…)

15 апреля 2024, 12:02

Победа будет за нами

«Специальная военная операция должна закончиться нашей Победой, (далее…)

  • Правовой портал Нормативные правовые акты в Российской Федерации
  • Cемейная ипотека: условия, кто и как может оформить

О сайтеКарта сайта12+ • Поддержка сайта kolibri.bryansk.in