12 июня — День России

12 июня 2019

Уважаемые жители Брянской области!

Поздравляем вас с одним из главных государственных праздников – с Днем России!

Эта дата – олицетворение нашей неразрывной связи с Отечеством, его историей, настоящим и будущим.

С принятием в 1990 году Декларации о государственном суверенитете начался новый этап развития нашей страны. За почти три десятилетия мы сумели не только сохранить единство нации, но и укрепить важнейшие государственные институты, создать надежный фундамент для дальнейших качественных преобразований.

Мы граждане великой страны с богатейшей историей и традициями, славными ратными и трудовыми подвигами, граждане великой страны.

Сегодня наше государство решает сложные, стратегически важные задачи. От каждого из нас зависит, как будет развиваться страна, какое будущее ждет наших детей и внуков. Мы делаем все для достижения общенациональных целей и укрепления позиций Российской Федерации на мировой арене.

Брянская область имеет значительный научно-технический, экономический и социально-культурный потенциал и вносит достойный вклад в динамичное развитие России. Убеждены, что храня верность традициям патриотизма и гражданственности, оберегая ценности, которые объединяют наш многонациональный народ, мы добьемся поставленных целей и сможем преодолеть любые испытания.

Дорогие жители Брянской области! Примите пожелания здоровья, счастья, мира и добра! Удачи вам во всех начинаниях на благо региона и нашей великой страны!

А. БОГОМАЗ, Губернатор Брянской области

В. ПОПКОВ, председатель Брянской областной Думы

А. ДЬЯЧУК, главный федеральный инспектор по Брянской области

***

Администрация Выгоничского района, районный Совет народных депутатов поздравляют Вас с Днем России!

Современная Россия – сильное и независимое государство, твердо стоящее на страже своих национальных интересов и год от года укрепляющее статус могучей державы. Таких выдающихся позиций Россия добилась, пройдя сложный многовековой путь становления государственности, путь, на котором формировалась сила духа и незыблемые ценности нашего народа – единство и независимость, мир и согласие.

Любовь к Родине – самая глубокая, значимая и благородная идея, которую россияне передают по наследству своим детям и внукам. Это основа единства и мощи нашего государства.

Мы по праву гордимся нашей страной, великими достижениями отечественной культуры и науки, победами нашего оружия, единением народов в самые трудные времена и верим в великое будущее России.

Уважаемые жители, спасибо Вам за любовь к родному району, бережное отношение к истории, участие в его судьбе, за достойный вклад в социально-экономическое развитие.

Пусть сегодня и всегда в Ваших семьях царят мир, добро, достаток и любовь!

Желаем всем Вам крепкого здоровья, счастья, благополучия, оптимизма и уверенности в завтрашнем дне!

В. ТАЛЫЗИН, глава Выгоничского района

И. ШВЕЦОВА, глава администрации Выгоничского района, секретарь Выгоничского местного отделения ВПП «Единая Россия»

***

Уважаемые жители Брянской области! Дорогие земляки!

От всей души поздравляю вас с важным государственным праздником — Днем России!

Этот день для каждого гражданина Российской Федерации — символ возрождения и развития многовековой российской государственной традиции, утверждённой великими трудами наших предков.

Сегодня Россия – сильное и независимое государство, твёрдо стоящее на страже своих национальных интересов. От каждого из нас зависит, какой мы увидим свою страну завтра. И только в наших силах сделать Россию сильной, сплоченной и процветающей державой. И благодаря нашим общим усилиям и добрым делам, будут множиться наши успехи, укрепляя силу Отечества!

Искренне желаю всем крепкого здоровья, благополучия и новых свершений на благо нашей великой Родины!

В. СУББОТ, депутат Государственной Думы ФС РФ

***

УВАЖАЕМЫЕ ЖИТЕЛИ РАЙОНА!

Сердечно поздравляю вас с Днём России. Этот важнейший государственный праздник является символом гражданского мира, национального единения и согласия, нашей ответственности за настоящее и будущее Родины.

Сегодня мы чествуем нашу Россию, страну с тысячелетней историей и уникальным наследием, страну, соединившую на огромном пространстве множество народов, территорий и культур. Любовь к Отечеству, уважение к государственным символам, уверенность в будущем страны – всё это даёт нам силы преодолевать любые трудности и вызовы времени.

Для каждого человека Россия начинается с его малой родины, поэтому у Дня России не только общенародное, но и личное измерение. Где бы мы ни родились, где бы ни выросли, всё это — наше родное Отечество. А вместе мы – единый, могучий российский народ.

Сохраняя мир и согласие в обществе, работая на предприятиях промышленности, агропромышленного комплекса, в социальной сфере, все мы создаём могущество и славу страны. Убеждён, что труд жителей района станет вкладом в общую работу, направленную на благо нашей любимой Родины, укрепление её позиций как современного демократического государства, ведущей мировой державы.

От всей души желаю всем крепкого здоровья, благополучия, новых побед и достижений во имя России! Пусть в ваших семьях будет мир, спокойствие и добро, а каждый новый день приносит радость и счастье!

Н. БЕЛОУС, депутат Брянской областной Думы по Выгоничскому избирательному округу № 17.

***

Уважаемые жители Брянской области!

Поздравляю вас с главным государственным праздником – Днем России!

Всех нас объединяет стремление видеть Российскую Федерацию свободной, процветающей, могучей державой. Сегодня важно не только сохранить, но и приумножить достижения во всех сферах жизни, консолидировать все силы общества для достижения стратегических целей развития страны.

Наши совместные усилия позволят России укрепить свои позиции в мире как политически стабильного, экономически развитого и социально ответственного государства.

Пусть в добрых делах и устремлениях вам сопутствуют удача и успех. Пусть сбываются надежды и мечты.

Крепкого здоровья, благополучия, счастья и всех благ вам и вашим близким!

С праздником!

С уважением, депутат Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации Н. ВАЛУЕВ

Еще по теме:

Апрель 2024
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Мар    
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930  
Картина дня
23 апреля 2024, 12:58

Мы защищаем вместе

Любовь Тимофеевна Бабурина, учитель русского языка и литературы Выгоничской СОШ: (далее…)

19 апреля 2024, 12:38

Идут ребята служить Отчизне

Владимир Самойленко, преподаватель–организатор ОБЖ Красноселькой школы считает, что наше государство уделяет Армии самое пристальное внимание. (далее…)

16 апреля 2024, 10:04

Брянские гиревики привезли 9 медалей с чемпионата ЦФО

В городе Рыбинск прошел чемпионат ЦФО по гиревому спорту. (далее…)

15 апреля 2024, 12:02

Победа будет за нами

«Специальная военная операция должна закончиться нашей Победой, (далее…)

  • Правовой портал Нормативные правовые акты в Российской Федерации
  • Cемейная ипотека: условия, кто и как может оформить

О сайтеКарта сайта12+ • Поддержка сайта kolibri.bryansk.in