5 октября — День учителя!

04 октября 2019

Уважаемые учителя, работники сферы образования и ветераны педагогического труда!

Примите самые теплые поздравления с вашим профессиональным праздником!

Трудно переоценить значение личности Учителя в жизни каждого человека. С самого детства вы открываете нам мир, дарите не только знания, но и частицу своей души, служите нравственным ориентиром, помогаете верить в свои силы, раскрывать таланты и добиваться поставленных целей.

Судьба подрастающего поколения, будущее Брянской области и России напрямую зависят от профессионализма, мудрости и гражданской позиции учителей. Вы настоящие мастера своего дела, умело сочетающие в работе новаторский подход и верность традициям отечественного образования. Отрадно, что среди вас немало победителей конкурсов различного уровня, обладателей правительственных наград, почетных званий, высших квалификационных категорий. Благодаря вашему ответственному каждодневному труду ученики блестяще сдают экзамены, побеждают во всероссийских и международных олимпиадах, поступают в самые престижные вузы и колледжи страны. Спасибо вам за терпение, поддержку и энтузиазм!

Слова особой признательности мы выражаем ветеранам педагогического труда, которые посвятили всю свою жизнь этому благородному делу, внесли значительный вклад в развитие системы образования. Сегодня ваша многолетняя добросовестная работа, глубокая преданность призванию, мудрость и искренняя любовь к детям служат примером для молодого поколения брянских учителей.

От всей души желаем нашим дорогим педагогам крепкого здоровья, неиссякаемого вдохновения и новых успехов на благо региона и страны!

А. БОГОМАЗ, Губернатор Брянской области

В. ПОПКОВ, председатель Брянской областной Думы

А. ДЬЯЧУК, главный федеральный инспектор по Брянской области

* **

Уважаемые учителя, работники просвещения, ветераны

педагогического труда!

Администрация Выгоничского района, районный Совет народных депутатов сердечно поздравляют вас с профессиональным праздником — Днем учителя!

Учитель — это больше, чем профессия, учитель — это призвание.

У каждого из нас в жизни есть свой Учитель — тот, кто мудростью, душевной щедростью, талантом давал путевку в жизнь, учил преодолевать трудности на пути и строить будущее, верить в собственные силы, беречь красоту родной земли и делать все для ее процветания.

В этот праздничный день хочется поздравить вас и искренне поблагодарить за то, что вы даете самое главное в жизни — знания. Своим нелегким трудом вы делаете нас умными людьми, готовыми вступить на жизненный путь.

Способных вам учеников, благодарных родителей, внимательных глаз, тепла и понимания близких. Ну и самое главное, чего хочется пожелать, — это терпения.

Пусть тепло души, которое вы щедро отдаёте детям, возвращается к вам здоровьем, счастьем и энергией для новых благородных свершений во имя будущего нашего района и России!

Администрация Выгоничского района,

Выгоничский районный Совет народных депутатов

Еще по теме:

Апрель 2024
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Мар    
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930  
Картина дня
23 апреля 2024, 12:58

Мы защищаем вместе

Любовь Тимофеевна Бабурина, учитель русского языка и литературы Выгоничской СОШ: (далее…)

19 апреля 2024, 12:38

Идут ребята служить Отчизне

Владимир Самойленко, преподаватель–организатор ОБЖ Красноселькой школы считает, что наше государство уделяет Армии самое пристальное внимание. (далее…)

16 апреля 2024, 10:04

Брянские гиревики привезли 9 медалей с чемпионата ЦФО

В городе Рыбинск прошел чемпионат ЦФО по гиревому спорту. (далее…)

15 апреля 2024, 12:02

Победа будет за нами

«Специальная военная операция должна закончиться нашей Победой, (далее…)

  • Правовой портал Нормативные правовые акты в Российской Федерации
  • Cемейная ипотека: условия, кто и как может оформить

О сайтеКарта сайта12+ • Поддержка сайта kolibri.bryansk.in