20 октября — День работников дорожного хозяйства

18 октября 2019

Уважаемые работники и ветераны дорожного хозяйства Брянской области!

Поздравляем вас с профессиональным праздником!

В этот день по всей России чествуют тех, кто строит дороги, путепроводы, тоннели, мосты, кто заботится об их содержании, обеспечивает надежное автомобильное сообщение независимо от времени года и погоды.

За последние пять лет в дорожной отрасли Брянской области произошли серьезные изменения. Увеличились объемы дорожного строительства, повысилось качество проводимых работ. Благоустроены сотни дворовых и десятки общественных территорий. Это результат не только применения новейших технологий и высококачественных материалов, но и в первую очередь вашего самоотверженного труда. Благодаря ему успешно продвигается реализация национальных проектов, создаются комфортные условия для роста бизнеса и всей экономики в целом. Ведь развитая дорожная сеть сегодня – это не только безопасность и транспортная доступность, это перспективы и инвестиции.

Мы выражаем глубокую признательность всем специалистам дорожного хозяйства за профессионализм и компетентность, ответственность и преданность делу!

Слова особой благодарности – уважаемым ветеранам, которые внесли значительный вклад в развитие отрасли и сегодня передают свои бесценные знания молодым коллегам. Убеждены, что такой союз опыта и энергии будет и в дальнейшем способствовать решению самых сложных задач.

От всей души желаем вам крепкого здоровья, мира, добра и благополучия!

А. БОГОМАЗ, Губернатор Брянской области

В. ПОПКОВ, председатель Брянской областной Думы

А. ДЬЯЧУК, главный федеральный инспектор Брянской области

***

Уважаемые работники дорожного хозяйства, ветераны отрасли!

Администрация Выгоничского района, районный Совет народных  депутатов сердечно поздравляют Вас с профессиональным праздником —  Днем работников дорожного хозяйства!

Дороги – важнейший и неотъемлемый элемент развития инфраструктуры любой территории. Ежегодно увеличивается дорожная сеть и всё больше внимания она требует к себе. Заботу о строительстве, ремонте, восстановлению и содержанию дорог берут на себя коллективы предприятий и организаций дорожного хозяйства. Они прокладывают современные магистрали, ведут ремонт мостов, развязок и путепроводов, обеспечивают бесперебойное движение автотранспорта.

От усилий и профессионализма дорожников сегодня во многом зависят жизни тысяч водителей, пассажиров и пешеходов. Зимой и летом, в любых погодных условиях, вы содержите дороги района в порядке и следите за их безопасностью.

Благодарим всех, кто достойно, с честью, при любой погоде трудится на благо общего дела. Желаю вам, посвятившим свою жизнь родной земле, работать так же упорно и самозабвенно и искренне радоваться плодам своего труда, как радуются им жители  Выгоничского района. Спасибо вам за добросовестную работу и профессионализм!

От всей души желаем Вам крепкого здоровья, оптимизма, дальнейших успехов в осуществлении намеченных планов, добра и благополучия Вам и вашим близким!

Администрация Выгоничского района,

Выгоничский районный Совет народных депутатов

Еще по теме:

Апрель 2024
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Мар    
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930  
Картина дня
23 апреля 2024, 12:58

Мы защищаем вместе

Любовь Тимофеевна Бабурина, учитель русского языка и литературы Выгоничской СОШ: (далее…)

19 апреля 2024, 12:38

Идут ребята служить Отчизне

Владимир Самойленко, преподаватель–организатор ОБЖ Красноселькой школы считает, что наше государство уделяет Армии самое пристальное внимание. (далее…)

16 апреля 2024, 10:04

Брянские гиревики привезли 9 медалей с чемпионата ЦФО

В городе Рыбинск прошел чемпионат ЦФО по гиревому спорту. (далее…)

15 апреля 2024, 12:02

Победа будет за нами

«Специальная военная операция должна закончиться нашей Победой, (далее…)

  • Правовой портал Нормативные правовые акты в Российской Федерации
  • Cемейная ипотека: условия, кто и как может оформить

О сайтеКарта сайта12+ • Поддержка сайта kolibri.bryansk.in