27 октября — День работника автомобильного и городского пассажирского транспорта (День автомобилиста)

25 октября 2019

Уважаемые ветераны и работники автомобильного и городского пассажирского транспорта Брянской области!

 

Примите поздравления с профессиональным праздником!

Ваша работа напрямую влияет не только на развитие экономики и укрепление промышленного и технологического потенциала региона и страны, но и на качество жизни людей.

Большую часть времени вы проводите в пути ради того, чтобы пассажиры быстро и комфортно добирались до места назначения, чтобы жители даже самых отдаленных районов могли оперативно получить  необходимые товары, воспользоваться медицинской помощью или почтовыми услугами.

Мы же стараемся сделать все, чтобы вы эффективно выполняли свои обязанности: ремонтируем и строим дороги, развязки, мосты, усиленно работаем над их безопасностью, обновляем автопарк общественного транспорта.

Еще раз поздравляем ветеранов отрасли, водителей и всех тех, кто трудится в автотранспортном комплексе: руководителей профильных предприятий, механиков, диспетчеров, кондукторов с Днем работников автомобильного и городского пассажирского транспорта! Желаем здоровья, мира, благополучия, безопасных дорог и всего самого доброго!

 А. Богомаз, Губернатор Брянской области,

В. Попков, председатель Брянской областной Думы,

А. Дьячук, главный федеральный инспектор Брянской области

*****

Уважаемые работники автомобильного транспорта!

 

Администрация Выгоничского района, районный Совет народных  депутатов сердечно поздравляют Вас с профессиональным праздником — Днем работников автомобильного транспорта!

Автомобильный транспорт всегда был одной из важнейших составляющих экономики. И сегодня его роль и значимость очень велики. Каждый день стараниями водителей по дорогам района перевозятся сотни пассажиров, десятки тонн грузов. Это нелёгкий труд, требующий от водителя высокого профессионализма, внимания, выдержки и мастерства. Ваш напряженный и ответственный труд вызывает заслуженное уважение.

День автомобилиста — это профессиональный праздник не только водителей, но и ремонтных рабочих, инженерно-технических работников и всех, кто добросовестно трудится, обеспечивая бесперебойную работу автотранспорта.

В канун профессионального праздника от всей души желаем всем работникам автомобильного транспорта Выгоничского района безаварийной работы, крепкого здоровья, благополучия и счастья! Пусть достойно будет оценен Ваш нелегкий и рискованный труд. Новых трудовых свершений, семейного благополучия и уверенности в завтрашнем дне!

Администрация Выгоничского района,

районный Совет народных депутатов.

Еще по теме:

Апрель 2024
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Мар    
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930  
Картина дня
23 апреля 2024, 12:58

Мы защищаем вместе

Любовь Тимофеевна Бабурина, учитель русского языка и литературы Выгоничской СОШ: (далее…)

19 апреля 2024, 12:38

Идут ребята служить Отчизне

Владимир Самойленко, преподаватель–организатор ОБЖ Красноселькой школы считает, что наше государство уделяет Армии самое пристальное внимание. (далее…)

16 апреля 2024, 10:04

Брянские гиревики привезли 9 медалей с чемпионата ЦФО

В городе Рыбинск прошел чемпионат ЦФО по гиревому спорту. (далее…)

15 апреля 2024, 12:02

Победа будет за нами

«Специальная военная операция должна закончиться нашей Победой, (далее…)

  • Правовой портал Нормативные правовые акты в Российской Федерации
  • Cемейная ипотека: условия, кто и как может оформить

О сайтеКарта сайта12+ • Поддержка сайта kolibri.bryansk.in