С Днем матери!

24 ноября 2019

Дорогие женщины Брянской области! Уважаемые мамы и бабушки!

Примите самые теплые поздравления с Днём матери!

Для каждого из нас это особый праздник. Мама — самый близкий и дорогой, самый главный человек в нашей жизни. Ее любовь, окружающая нас с детства, служит нам опорой, ведет по жизни, учит доброте и взаимопониманию, помогает добиваться успеха.

Материнство — это ответственный труд без выходных и отпусков, труд, достойный самого глубокого уважения. Сегодня в Брянской области планомерно реализуется государственная политика, направленная на социальную поддержку материнства и детства. Расширяются возможности для профессионального обучения женщин, находящихся в отпуске по уходу за ребенком, создаются комфортные условия для воспитания и всестороннего развития детей – строятся новые школы и дошкольные организации, спортивные комплексы, благоустраиваются дворы и общественные пространства, чтобы ребята росли здоровыми, умными и успешными. Отрадно, что в регионе с каждым годом увеличивается число семей, воспитывающих двоих и более детей.

Мы искренне благодарим всех матерей Брянской области за самоотверженную любовь, нежность, доброту, терпение и неустанную заботу о подрастающем поколении. Особые слова признательности выражаем женщинам, которые открыли свои сердца и подарили настоящую родительскую любовь детям-сиротам, ребятам с ограниченными возможностями здоровья.

Дорогие мамы! От всей души желаем вам здоровья, счастья и всего самого доброго! Пусть в вашем доме всегда царят мир и благополучие!

А. БОГОМАЗ, Губернатор Брянской области

В. ПОПКОВ, председатель Брянской областной Думы

А. ДЬЯЧУК, главный федеральный инспектор по Брянской области

*****

Дорогие, милые и уважаемые женщины!

Администрация Выгоничского района, районный Совет народных  депутатов сердечно поздравляют Вас с праздником – Днём матери!

Этот праздник полон душевной теплоты, ведь все дети мира поздравляют самых дорогих людей на свете – своих матерей! Дать детям жизнь и вырастить настоящими людьми, отдав им всю свою любовь, все свои помыслы, здоровье, силы и душу – это святой и благородный труд для каждой женщины.

Мама — это первое слово, которое с улыбкой произносит ребенок.

Мама — повторяем мы в минуты страдания и горя. В мире нет ближе и дороже человека, чем мама, давшая жизнь и все самое хорошее, доброе и светлое. Мама воплощает в себе все самое прекрасное и святое в мире — нежность, любовь, свет и тепло родного дома.

Материнская любовь — беспредельна и не заменима ничем. Она делает нас сильнее и увереннее, помогает преодолевать все невзгоды.

В этот замечательный день, дорогие матери, примите слова признательности, любви и уважения! Пусть минуют вас невзгоды, пусть ваши родные окружают вас заботой и вниманием, а дети и внуки радуют своими успехами! Будьте здоровы, любимы и счастливы!

Администрация Выгоничского района,

Выгоничский районный Совет народных депутатов

*****

Милые мамы! Дорогие женщины!

Примите самые добрые поздравления с прекрасным и светлым праздником — Днём матери!

В жизни каждого из нас мама – главный и самый близкий человек. Её любовь, забота и вера нужны нам в любом возрасте, они служат опорой и ориентиром в жизни, согревают и придают сил в трудные минуты. Все доброе, мудрое, светлое, что она передала нам в детстве – остается с нами на всю жизнь.

Сегодня мы гордимся матерями, воспитавшими детей, прославивших Брянскую землю, нашими многодетными мамами, поддерживаем молодых матерей, чтим и уважаем женщин-матерей — ветеранов Великой Отечественной войны.

Дорогие мамы, примите самые искренние слова благодарности за ваш материнский подвиг, за вашу великую любовь к семье, своим детям и их будущему, а значит – великую любовь к родной земле и своему Отечеству!

Хочется пожелать, чтобы каждая мама была счастлива от того, что её любят и уважают дети, чтобы в её доме царили радость, добро, любовь и взаимопонимание, чтобы он был полон счастья, тепла и уюта!

С уважением, депутат Государственной Думы ФС РФ В. Суббот.

Еще по теме:

29 марта 2024, 12:11
Защищать свое
Март 2024
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Фев    
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
Картина дня
29 марта 2024, 12:11

Защищать свое

Александр Дятлов, воин-интернационалист, майор в отставке: (далее…)

21 марта 2024, 14:56

На Брянщине проходит голосование по отбору объектов для благоустройства

На территории Брянщины стартовало голосование по отбору общественных пространств для благоустройства в рамках нацпроекта «Жилье и городская среда» в 2025 году. (далее…)

19 марта 2024, 11:18

Более 7 000 брянцев уже проголосовали за выбор новых объектов благоустройства

В голосовании по выбору новых объектов благоустройства по программе «Формирование комфортной городской среды» национального проекта «Жилье и городская среда», созданного по решению Президента России, свои голоса отдали уже более 7 тысяч брянцев.

17 марта 2024, 19:03

Первый замкоординатора регионального отделения ЛДПР Сергей Антошин поделился мнением о ходе голосования в Брянской области

Первый заместитель координатора Брянского регионального отделения ЛДПР Сергей Антошин поделился мнением о выборах Президента Российской Федерации.

  • Правовой портал Нормативные правовые акты в Российской Федерации
  • Cемейная ипотека: условия, кто и как может оформить

О сайтеКарта сайта12+ • Поддержка сайта kolibri.bryansk.in