С Новым годом и Рождеством Христовым!

27 декабря 2019

Уважаемые жители Брянской области! Дорогие земляки!

 

От всей души поздравляем вас с наступающим Новым 2020 годом и Рождеством Христовым!

Это самые любимые, семейные праздники. Мы всегда с надеждой и радостью ожидаем их наступления, чтобы окунуться в атмосферу волшебства, вспомнить яркие события уходящего года, настроиться на добрые перемены.

Для Брянской области 2019 год был годом созидательного труда и крупных достижений. Он запомнится яркими политическими событиями, плодотворной работой по созданию благоприятных условий для дальнейшего комплексного развития нашего края. В регионе в рамках выполнения указа главы государства успешно реализуются национальные проекты. Активно ведется масштабное строительство — в сельском хозяйстве и промышленности, социальной сфере, спорте и дорожной отрасли. За счет собственных доходов значительно увеличился областной бюджет, повышается конкурентоспособность брянских предприятий, укрепляются внешнеэкономические связи.

Оглядываясь на уходящий год, мы видим, как наша область и ее центр изменились к лучшему. Главная заслуга в этом принадлежит, конечно же, вам, дорогие земляки. Мы искренне благодарим каждого жителя за инициативу и стремление сделать регион богаче и комфортнее! Впереди у нас еще много проектов и планов, которые мы обязательно воплотим в жизнь. Уверены, что наступающий год принесет еще больше побед и поможет добиться исполнения самых заветных желаний.

Уважаемые жители Брянщины! Мы встречаем 2020 год с верой в собственные силы и надеждой на новые свершения. Пусть ваше трудолюбие и любовь к родному краю станут прочной основой дальнейшего динамичного развития региона, помогут достичь всех намеченных целей.

Примите пожелания крепкого здоровья, мира, добра, благополучия! Будьте счастливы!

А. БОГОМАЗ, Губернатор Брянской области

В. ПОПКОВ, председатель Брянской областной Думы

А. ДЬЯЧУК, главный федеральный инспектор

по Брянской области

*****

Уважаемые жители Выгоничского района!

Администрация Выгоничского района, районный Совет народных депутатов сердечно поздравляют вас с Новым 2020 годом и Рождеством!

Это самые любимые, светлые и радостные праздники для всех нас. Они объединены своей неповторимой атмосферой, искренностью и сердечностью, радостью человеческого общения.

С наступлением нового года мы традиционно переворачиваем еще одну страницу истории. Уходящий 2019-й год был для нас годом ответственных решений и напряженного труда, для кого-то этот год показался радостным и легким, для кого-то неудачным и тяжелым. Но он завершился, и судьба нового года в руках каждого из нас.

Дорогие жители нашего района, искренне желаем, чтобы в эти праздничные дни в ваших домах было понимание, тепло и веселье, чтобы рождественские каникулы добавили вам сил и энергии, а новый год стал еще более плодотворным в профессиональной деятельности, ведь из достижений каждого из нас строится благосостояние нашей огромной страны.

От всей души желаем вам крепкого здоровья, взаимопонимания с родными и близкими, достатка, благополучия, уверенности в завтрашнем дне и исполнения желаний! Пусть больше будет радостных встреч, ярких и запоминающихся событий и открытий.

С Новым годом!

С. КОРШУНОВ, глава Выгоничского района

С. ЧЕПИКОВ, глава администрации Выгоничского района

*****

Уважаемые жители Брянской области!

Примите искренние поздравления с наступающим Новым 2020 годом и Рождеством!

Мы всегда с надеждой и радостью встречаем эти замечательные праздники! Связываем с ними светлые и добрые чувства, ждем исполнения заветных желаний, подводим итоги и строим планы на будущее, он дарит нам надежду и несет радость новых начинаний. Уходящий год был насыщен важными событиями и свершениями, а в Новом году мы ставим перед собой важные задачи и хотим, чтобы регион занял лидерские позиции. Уверен, что объединенные чувством солидарности и стремлением достигнуть намеченных целей, мы осуществим все задуманное. И залогом тому станет наше единство и желание видеть Брянскую землю процветающей!

Дорогие друзья! Желаю Вам крепкого здоровья, оптимизма и удачи! Пусть 2020 год будет счастливым для Вас и Ваших близких! Пусть в каждой семье будет согласие и благополучие!

В. СУББОТ, депутат Государственной Думы ФС РФ

*****

Уважаемые жители Выгоничского района!

Сердечно поздравляю вас с Новым годом и Рождеством Христовым!

По сложившейся традиции эти любимые праздники помогают нам подвести черту под выполненными делами, становятся точкой отсчета для новых свершений.

Год 2019-й оказался не самым простым, но уверен, что для каждого в нем было немало светлых и радостных событий.

Новый год всегда наполнен надеждами на лучшее, поэтому пускай все хорошее, что радовало вас в уходящем году, найдет свое продолжение в году наступающем!

Дорогие земляки! Желаю, чтобы вас всегда окружали любимые люди и все, что загадано под бой курантов, обязательно сбылось. Искренне желаю вам процветания и стабильности, неиссякаемой энергии и крепкого здоровья! Счастья, удачи и успехов в Новом году!

А. ЖУТЕНКОВ, депутат Брянской областной Думы

*****

Уважаемые жители Выгоничского поселения!

Поздравляю вас с наступающим Новым годом и от души желаю, чтобы все мечты и искренние пожелания сбывались. Пусть вас ожидают приятные сюрпризы и радостные встречи, успех и процветание, здоровье и бодрость, счастье и любовь! Пусть старый год уходя, заберет с собой все проблемы и нерешенные задачи, жизнь заиграет новыми, яркими красками. Мира вам и душевной гармонии в Новом году!

О. ГЕРАСИН, глава Выгоничской поселковой администрации

Уважаемые жители Сосновского поселения!

Новый год — время замечательных подарков, чудес и сюрпризов. Желаю вам встретить его с оптимизмом, провести продуктивно, достичь высоких результатов. Желаю уважения коллег и карьерного роста. Будьте счастливы, успешны, полны энергии. Пусть в вашей семье царит мир и достаток, гармония и любовь. Родные и близкие поддерживают и окружают заботой. С Новым годом!

В. ТОЛКАЧЕВ, глава Сосновской сельской администрации

Дорогие жители Утынского поселения!

Желаю в наступающем году много радости и тепла. Пусть дом каждого из нас будет наполнен счастьем и добротой, а каждый день — радостью и любовью. Желаю вам здоровья, достатка, семейного благополучия. Пускай этот год принесёт нам массу позитива, приятных событий и станет одним из самых удачных в вашей жизни! Пусть всё плохое остается в уходящем году, а жизнь заиграет яркими красками!

А. ЛЕБЕДУХО, глава Утынской сельской администрации

Уважаемые жители Красносельского поселения!

Пусть грядущий год принесет всем нам успех и благополучие, даст новые отличные идеи и силы для их воплощения в жизнь. Желаю вашим семьям мира и взаимопонимания, любви и семейного счастья! Хочу пожелать всем профессионального роста, веры в себя и оптимизма! Пусть новости будут хорошими, знакомства — приятными, дела — удачными, а неприятности — мелкими. С праздником!

Л. МИШИНА, глава Красносельской сельской администрации

Дорогие мои земляки!

Хочется всем пожелать, чтобы в наступающем году с нами произошло то самое чудо, о котором мы все так мечтаем. Желаю, чтобы все мы были живы и здоровы, чтобы занимались тем, что приносит нам удовольствие, достигать новых вершин и самореализации. А еще хочу пожелать побольше радостных моментов, которые перейдут в приятные воспоминания, и встреч с друзьями и любимыми домочадцами.

Т. ИВАНОВА, глава Хмелевской сельской администрации

Уважаемые жители Орменского поселения!

Желаю, чтобы будущий год принес нам столько радостей, сколько дней в году, и чтобы каждый день дарил нам улыбку и частичку добра. Пусть всё, что мы планировали, обязательно сбудется: всё то, что хотели начать, — начнется, а что хотели закончить — закончится. Пусть в следующем году мы все станем счастливее, добрее и внимательнее к окружающим нас людям, а мир откроет нам новые двери!

Н. АРТЮХОВА, глава Орменской сельской администрации

Любимые мои хуторяне!

Поздравляю с самым волшебным, самым долгожданным, самым замечательным праздником — Новым годом! Желаю, чтобы для всех нас следующий год стал действительно чудесным! Пусть ваша жизнь будет полна оптимизмом, яркими событиями, приятными встречами, позитивными впечатлениями. Пусть сбудутся все желания, которые вы успеете загадать в под бой курантов!

Е. МОИСЕЕНКОВА, глава Хутор-Борской сельской администрации

Дорогие мои земляки!

В этот самый волшебный праздник хочется пожелать, прежде всего, исполнения желаний. Пусть весь грядущий год будет полон приятных событий, радостных встреч, новых открытий и только замечательного настроения. Пусть Ваш дом будет полон друзей, любви, улыбок и тепла. Пусть все задуманное свершится, здоровье не подведет, а близкие всегда будут рядом. С новым годом!

Е. БАЙДАКОВ, глава Кокинской сельской администрации

Еще по теме:

Апрель 2024
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Мар    
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930  
Картина дня
19 апреля 2024, 12:38

Идут ребята служить Отчизне

Владимир Самойленко, преподаватель–организатор ОБЖ Красноселькой школы считает, что наше государство уделяет Армии самое пристальное внимание. (далее…)

16 апреля 2024, 10:04

Брянские гиревики привезли 9 медалей с чемпионата ЦФО

В городе Рыбинск прошел чемпионат ЦФО по гиревому спорту. (далее…)

15 апреля 2024, 12:02

Победа будет за нами

«Специальная военная операция должна закончиться нашей Победой, (далее…)

12 апреля 2024, 12:44

В Брянске на бульваре Гагарина прошло мероприятие ко Дню космонавтики

Сегодня, в День космонавтики, на бульваре Гагарина в Брянске состоялось торжественное мероприятие. (далее…)

  • Правовой портал Нормативные правовые акты в Российской Федерации
  • Cемейная ипотека: условия, кто и как может оформить

О сайтеКарта сайта12+ • Поддержка сайта kolibri.bryansk.in