Пусть всегда будет мама!

29 ноября 2017

День матери в старшей группе д/с «Родничок» п. Выгоничи отметили в пятницу, 24 ноября.

Среди многочисленных праздников, отмечаемых в нашей стране, День Матери занимает особое место. Это праздник, к которому никто не может оставаться равнодушным. Люди поздравляют своих мам, приезжают к ним в гости, устраивают для них праздник. И в нашем саду празднование Дня Матери стало уже доброй традицией.

Накануне был проведен ряд мероприятий: увлекательные беседы, познавательные занятия, изготовление поделок-подарков мамам, тематическое занятие «Пусть всегда будет мама!» К празднику была оформлена выставка «Моя семья», в которой приняли активное участие и взрослые, и дети. Дети с удовольствием помогали мне в украшении зала и словом, и делом.

Вечер открыла заведующая детсадом Н. Ермакова, обращаясь к мамам поздравительными словами. Затем возможность поздравить представилась детям. Мамочек до слез растрогали теплые, душевные слова поздравлений, прозвучавшие в словах и песнях в исполнение детей (муз. руководитель П. Пряхин). Порадовали детей и гостей совместные игры и танцы, а также загадки, которые они разгадывали с большим удовольствием. После исполнения песни «Солнечный круг» дети вручили мамочкам букетик цветов, которые сделали своими руками.

/var/www/html/rosniva.ru/wp-content/uploads/2017/11/rodnichok

Вечер закончился чаепитием, которое организовали родители. В веселом настроении, дети — с воздушными шарами, а мамы — с детскими подарками ушли домой.

В этот день хочется сказать слова благодарности всем Матерям, которые дарят любовь, добро, нежность, ласку. Коллектив сотрудников и детей детсада «Родничок» сердечно поздравляет всех мам с этим замечательным праздником. Пусть каждой из вас почаще говорят теплые слова ваши любимые дети. Пусть на их лицах светятся улыбки, и радостные искорки сверкают в глазах, когда вы вместе. Счастья вам, тепла, добра, удачи!

Хочется выразить слова искренней благодарности председателю родительского комитета старшей группы Н. Новиковой и ее дочерям Ангелине, Эвелине, Диане за помощь в подготовке и проведении праздника, а также семьям: Бондаренко, Барабановых, Бондаревых, Афонькиных, Шпетных, Борисовых, Болвачевых, Воробьевых, Максимовых, Матюшкиных, Андросовых, Артюховых, Жировых, Ереминых, Леры Ковалевой и др.

Хорошо, когда такие родители

Рядом с воспитателями трудятся!

Заботливые, обходительные,

Пусть все мечты ваши сбудутся!

 

Еще по теме:

Апрель 2024
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Мар    
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930  
Картина дня
23 апреля 2024, 12:58

Мы защищаем вместе

Любовь Тимофеевна Бабурина, учитель русского языка и литературы Выгоничской СОШ: (далее…)

19 апреля 2024, 12:38

Идут ребята служить Отчизне

Владимир Самойленко, преподаватель–организатор ОБЖ Красноселькой школы считает, что наше государство уделяет Армии самое пристальное внимание. (далее…)

16 апреля 2024, 10:04

Брянские гиревики привезли 9 медалей с чемпионата ЦФО

В городе Рыбинск прошел чемпионат ЦФО по гиревому спорту. (далее…)

15 апреля 2024, 12:02

Победа будет за нами

«Специальная военная операция должна закончиться нашей Победой, (далее…)

  • Правовой портал Нормативные правовые акты в Российской Федерации
  • Cемейная ипотека: условия, кто и как может оформить

О сайтеКарта сайта12+ • Поддержка сайта kolibri.bryansk.in