С днем рождения, «Аистенок»!

30 ноября 2018

Пять лет для истории — всего лишь мгновение, а для работников детского сада «Аистёнок» – это незабываемое событие, которое дарит прекрасные воспоминания о ярких буднях и открывает новые страницы не только педагогической, но и творческой деятельности.

Эта еще, по сути, короткая история учреждения и коллектива создавалась инициативными сотрудниками: педагогами, помощниками воспитателей, поварами и уборщицами – все они одна большая и дружная семья, самоотверженно влюблённых в своё дело. Всем пришлось немало поработать, преодолеть трудности, чтобы достичь успеха.

И сегодня сотрудники детского сада стремятся создать для детей атмосферу любви и радости, сделать жизнь ребят интересной и содержательной. Выдумки и фантазии педагогам не занимать! Неизменным остаётся трепетное, бережное отношение к каждому ребёнку, энтузиазм, добросовестность, инициатива и искренняя заинтересованность сотрудников.

Хочется отметить педагогов, которые трудятся в дошкольном учреждении все эти годы, даря свою теплоту и нежность дошколятам. Это старший воспитатель И.А. Вахрашина, воспитатели Е.В. Турло, О.В. Лебедева, И. В. Сальникова, Е.А. Старовойтова, А.В. Хомякова, Н.В. Скуратова, К.С. Храменкова, инструктора по физкультуре (плаванию) Л.А. Белокаменцева, И.В. Потапенко,  учитель-логопед А.В. Серкова. Ни один праздник не обходится без участия музыкального руководителя М.В. Горшковой. Сценарии, репетиции, а затем утренники — ежедневный и кропотливый труд.

В этот праздничный день адресу. Слова благодарности воспитателям, которые не так давно влились в наш дружный коллектив, — О.Н. Коростелевой, Н.Е. Лепеевой, К.В. Буткевич, А.Ю. Стариковой, О.В. Гороховой, Е.В. Сигачевой.

Особая благодарность помощникам воспитателей. Именно они создают уют и поддерживают чистоту в группах, помогают воспитателям в непосредственном педагогическом процессе, одевании, кормлении детей, без их труда не может обойтись ни одна возрастная группа. Это наши помощники Н.В. Бодой, Е.П. Кожемяко, Л.И. Меркушина, О.А. Романова, Ю.М. Терешонкова, С.И. Бондаренко, Н.А. Савицкая, М.А. Кузьмина, Е.И. Филина, Н.А. Лагутина, Н.П. Купрюшина.

Администрация детского сада «Аистёнок» выражает благодарность поварам Е.Ю. Пряниковой, О.А. Алдуховой, Л.В. Свиридовой, которые следят за тем, чтобы в рационе ребят были свежие продукты, овощи и фрукты круглый год, стараются угодить ребятам вкусным и полезным угощением; прачке Л.Е. Бабченковой, швее-кастелянше Л.А. Тормышевой, уборщицам служебных помещений Г.А. Бородынкиной, Н.Н. Сигаевой, дворнику Н.В. Третьякову, рабочему по обслуживанию здания В.П. Гладкову, сторожам С.М. Луференко, Т.М. Лясконовой, Г.Н. Щеголяевой. И кого бы я ни назвала сегодня – это  наш большой коллектив, который неустанно трудится на благо нашего подрастающего поколения.

Юбилейная дата уйдет в историю, а впереди у замечательного коллектива – новые открытия, достижения, свершения, постоянное повышение педагогического мастерства, участие в жизни посёлка, района, области, а самое главное – непрерывный процесс воспитания, образования, обучения тех, за кого они в ответе – за юных жителей п. Выгоничи! А значит, будет по-прежнему познаваться окружающий мир, осваиваться первые уроки доброты, дружбы. Жизнь продолжается, детство не уходит никуда – оно жило, живет и будет жить в «Аистёнке», в любимом для многих детей детском саду!

 

Еще по теме:

Март 2024
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Фев    
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
Картина дня
21 марта 2024, 14:56

На Брянщине проходит голосование по отбору объектов для благоустройства

На территории Брянщины стартовало голосование по отбору общественных пространств для благоустройства в рамках нацпроекта «Жилье и городская среда» в 2025 году. (далее…)

19 марта 2024, 11:18

Более 7 000 брянцев уже проголосовали за выбор новых объектов благоустройства

В голосовании по выбору новых объектов благоустройства по программе «Формирование комфортной городской среды» национального проекта «Жилье и городская среда», созданного по решению Президента России, свои голоса отдали уже более 7 тысяч брянцев.

17 марта 2024, 19:03

Первый замкоординатора регионального отделения ЛДПР Сергей Антошин поделился мнением о ходе голосования в Брянской области

Первый заместитель координатора Брянского регионального отделения ЛДПР Сергей Антошин поделился мнением о выборах Президента Российской Федерации.

17 марта 2024, 12:30

Старшее поколение Выгоничского района активно на выборах Президента

Третий день Выгоничские УИКи продолжают работать в штатном режиме. (далее…)

  • Правовой портал Нормативные правовые акты в Российской Федерации
  • Cемейная ипотека: условия, кто и как может оформить

О сайтеКарта сайта12+ • Поддержка сайта kolibri.bryansk.in