Брянские почтовики приняли участие в самой масштабной Всероссийской Почтовой Спартакиаде

05 августа 2019

2 и 3 августа на стадионе «Авангард», в г. Домодедово прошли финальные состязания Всероссийского этапа корпоративной Спартакиады Почты России. Почтовики соревновались в командных видах спорта: мини-футболе, волейболе, стритболе, плавании-эстафете вольным стилем и беге-эстафете, а также в индивидуальных дисциплинах: настольном теннисе, беге на 100, 400, 1000 и 3000 метров, гиревом спорте, шахматах, плавании на 50 и 200 метров и мультиспорте (комплекс упражнений ГТО).

От Брянского филиала Почты России в составе команды спортсменов макрорегиона Центр выступил Александр Елисеенко — почтальон из Новозыбковского почтамта. Александр соревновался в индивидуальных дисциплинах — забегах на 400 и 1000 метров.

Всего в соревнованиях приняли участие 1500 сотрудников компании – победители макрорегиональных этапов состязания и болельщики команд. Организаторами Спартакиады выступили Почта России и Профсоюз работников связи России. Спартакиада 2019 года стала самым масштабным спортивным корпоративным событием в жизни почтовиков.

Обладатели первых мест в личных и командных дисциплинах были награждены дипломами, медалями и сувенирными наборами от Генерального информационного партнера мероприятия – ИД «Комсомольская правда», а лучшая команда макрорегиона в общекомандном первенстве – Волга-2 – получила переходящий Кубок Почты России от победителей 2018 года – команды макрорегиона Северный Кавказ.

«Я рад, что почтовая Спартакиада стала ежегодной. Почта России – не только современная, инновационная и клиентоориентированная компания, но и очень спортивная. Спорт формирует и укрепляет командный дух всего трудового коллектива, что крайне важно в рамках заданного стратегического курса развития компании», – отметил генеральный директор Почты России Николай Подгузов.

Николай Подгузов сыграл в составе команд по мини-футболу, волейболу и стритболу Аппарата Управления предприятия (АУП).

Турнир по мини-футболу выдался напряженным и завершился победой команды макрорегиона Волга-2.

В эстафетном беге самой быстрой и слаженной командой также стал макрорегион Волга-2.

В волейболе золото завоевала команда макрорегиона Урал.

Состязания в стритболе принесли победу команде макрорегиона Северо-Запад.

В эстафетном плавании также победила команда макрорегиона Северо-Запад.

Самым быстрым в беге на дистанции 100 метров стал Эвир Багдасаров из макрорегиона Москва, среди девушек первой к финишу пришла Валерия Думанян, представляющая макрорегион Сибирь.

На дистанции в 400 метров победу одержал Рустям Абубякеров (Волга-2) – у мужчин и Анастасии Иващенко (Дальний Восток) – у женщин.

На дистанции в 1000 метров первым к финишу пришел Игорь Чебунин (АУП) – заместитель генерального директора по логистике. У девушек самой быстрой на этом отрезке стала Лариса Артемова (Москва).

Самая длинная дистанция – 3000 метров – стала победной для Василия Денисова (Урал) – у мужчин и Софьи Щепетковой (Волга-2) – у женщин.

В мультиспорте лучшие результаты показали: Рамиль Гимадиев (Волга-2) и Татьяна Ефимова (Северо-Запад).

В настольном теннисе первое место среди мужчин занял Жаргал Цыренжапов (Сибирь), а среди женщин – Анжела Валиева (АУП).

В гиревом спорте победил Виталий Афанасьев (Северный Кавказ).

На дистанции в 50 метров по плаванию первым стал Сергей Баландин (Дальний Восток), у женщин отличилась Ирина Паулкина (Волга-1).

На дистанции в 200 метров по плаванию победил Игорь Ремзов (Северо-Запад), в аналогичной дисциплине у женщин золотую медаль завоевала Елена Чухарева (Урал).

И, наконец, лучшим шахматистом стал Павел Бекетов (Дальний Восток).

Все участники единодушно оценили высокий уровень физической подготовки соперников, дружескую атмосферу спортивного праздника и отличную организацию мероприятия в целом.

Еще по теме:

Март 2024
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Фев    
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
Картина дня
21 марта 2024, 14:56

На Брянщине проходит голосование по отбору объектов для благоустройства

На территории Брянщины стартовало голосование по отбору общественных пространств для благоустройства в рамках нацпроекта «Жилье и городская среда» в 2025 году. (далее…)

19 марта 2024, 11:18

Более 7 000 брянцев уже проголосовали за выбор новых объектов благоустройства

В голосовании по выбору новых объектов благоустройства по программе «Формирование комфортной городской среды» национального проекта «Жилье и городская среда», созданного по решению Президента России, свои голоса отдали уже более 7 тысяч брянцев.

17 марта 2024, 19:03

Первый замкоординатора регионального отделения ЛДПР Сергей Антошин поделился мнением о ходе голосования в Брянской области

Первый заместитель координатора Брянского регионального отделения ЛДПР Сергей Антошин поделился мнением о выборах Президента Российской Федерации.

17 марта 2024, 12:30

Старшее поколение Выгоничского района активно на выборах Президента

Третий день Выгоничские УИКи продолжают работать в штатном режиме. (далее…)

  • Правовой портал Нормативные правовые акты в Российской Федерации
  • Cемейная ипотека: условия, кто и как может оформить

О сайтеКарта сайта12+ • Поддержка сайта kolibri.bryansk.in