«Всем миром»
В среду, 3 апреля, трудовые коллективы в очередной раз вышли на санитарную уборку закрепленных территорий. Тон задает в эти дни, без сомнения, районная администрация, ее отделы и сектора. Они потрудились не только на своей территории, но и прибирали ...

















