Сельцовский «Сокол» вновь первый среди гандбольных команд первой лиги
В спорткомплексе «Брянск» состоялся финал чемпионата России по гандболу среди женских команд первой лиги. Воспитанники ДЮСШ г. Сельцо обыграли соперниц из Воронежа, Санкт-Петербурга, Краснодара, Крымска и других городов, завоевав «золото» ...

















