Выгоничские юнармейцы отправились на спортивный фестиваль в Москву
Участники движения «Юнармия» из Лопушской школы отправились на фестиваль в Москву. Участники соревновались в тег-регби. Событие объединило 24 команды из 12 регионов, включая Москву, ЛНР и ДНР. Во время фестиваля юнармейцы также могли создать ...

















