На Брянщине в Сельцо прошла «Неделя экологии»

12 апреля 2019, 13:01 | Общество 22

Мероприятие прошло в общественных приемных «Единой России» 8-12 апреля в рамках реализации нацпроекта «Экология». В Сельцо работала комиссия по решению вопросов благоустройства, проводились рейды, возле железной дороги посадили липы, ...

Мероприятие прошло в общественных приемных «Единой России» 8-12 апреля в рамках реализации нацпроекта «Экология».

В Сельцо работала комиссия по решению вопросов благоустройства, проводились рейды, возле железной дороги посадили липы, благоустраивалась городская территория.

Также, на тематическом приеме по привлечению внимания к проблемам окружающей среды жители поднимали вопросы стоянки большегрузных машин, их мойки в частном секторе, неубранного строительного мусора возле одной из остановок маршруток.

Источник, подробности, фото: seltso-vestnik.ru


 подписаться ВКонтакте
 подписаться в Одноклассниках
Июнь 2026
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Май    
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930  
Правовой портал Нормативные правовые акты в Российской Федерации
Cемейная ипотека: условия, кто и как может оформить