Молодых брянцев приглашают принять участие в волонтерской программе «СИГНУМ»

23 марта 2023

Всероссийский гуманитарный лекторий АНО «СИГНУМ» приглашает школьников, студентов и любых желающих принять участие в волонтерской программе проекта. Уже более двух лет «СИГНУМ» объединяет вокруг гуманитарных наук тысячи слушателей и сотни неравнодушных волонтеров. На базе «СИГНУМ» было реализовано свыше 200 бесплатных онлайн и очных мероприятий при участии более 80 ведущих экспертов, ученых и исследователей в разных областях гуманитарных наук, а также организованы профильные дискуссионные площадки и спецпроекты.

Волонтерская программа АНО «СИГНУМ» — это не только деятельность на благо гуманитарных наук и философии, но и возможность поучаствовать в работе широкопрофильной платформы, способствующей профессиональному и карьерному развитию. В работе над социально значимыми проектами АНО «СИГНУМ» ежегодно принимают участие более 150 волонтеров со всех регионов страны.

Школьникам, студентам и молодым специалистам предоставляется возможность прохождения стажировок в проектах, помощь в развитии профессиональных навыков и освоении новых профессий. Начинающие волонтеры могут получить профессиональный опыт в самых разных профильных направлениях от менеджмента и управления проектами до PR, SMM или видеомонтажа.

Волонтеры «СИГНУМ» получают бесплатные сертификаты о волонтерстве, рекомендательные письма, которые служат хорошим дополнением к резюме, личные книжки волонтеров, позволяющие получить дополнительные баллы к ЕГЭ при поступлении в ВУЗ, формируют собственные портфолио из собственных работ и проектов.

Волонтерство в «СИГНУМ» — это хорошая возможность для школьников попробовать себя в интересующей профессии и улучшить свои навыки, для студентов — сделать первый шаг в карьере еще до окончания ВУЗа, а для взрослых волонтеров — попробовать себя в другой роли, получить новые профессиональные навыки или повысить свою экспертизу в профессии.

Студенты, принимающие участие в деятельности «СИГНУМ», могут пройти производственную практику на базе лектория. «СИГНУМ» помогает с оформлением всех необходимых документов и прохождением практики в соответствии со всеми требованиями ВУЗа.

Подать заявку на участие в волонтерской работа «СИГНУМ» можно на официальном сайте проекта: https://xsignum.com/volunteering.

12+

Еще по теме:

15 апреля 2024, 12:02
Победа будет за нами
Апрель 2024
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Мар    
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930  
Картина дня
16 апреля 2024, 10:04

Брянские гиревики привезли 9 медалей с чемпионата ЦФО

В городе Рыбинск прошел чемпионат ЦФО по гиревому спорту. (далее…)

15 апреля 2024, 12:02

Победа будет за нами

«Специальная военная операция должна закончиться нашей Победой, (далее…)

12 апреля 2024, 12:44

В Брянске на бульваре Гагарина прошло мероприятие ко Дню космонавтики

Сегодня, в День космонавтики, на бульваре Гагарина в Брянске состоялось торжественное мероприятие. Участие в нем принимали губернатор Александр Богомаз, и.о. председателя Брянской областной Думы Виталий Беляй, главный федеральный инспектор по региону Андрей Дьячук, Герой Российской Федерации Александр Постоялко, Герой Российской Федерации Андрей Анатольевич Фроленков; сенатор РФ Галина Солодун, митрополит Брянский и Севский Александр.

11 апреля 2024, 10:01

В Брянске готовятся к празднованию 79-летия Победы в Великой Отечественной войне

В Брянске на заседании комитета по культуре, спорту и молодежной политике обсудили ход подготовки к празднованию 79-й годовщины Победы в Великой Отечественной войне. (далее…)

  • Правовой портал Нормативные правовые акты в Российской Федерации
  • Cемейная ипотека: условия, кто и как может оформить

О сайтеКарта сайта12+ • Поддержка сайта kolibri.bryansk.in