Брянские компании представят свою продукцию на международной выставке «БЕЛАГРО-2023»

25 мая 2023
33-я Международная специализированная выставка «БЕЛАГРО-2023» пройдёт в Минске в рамках Белорусской агропромышленной недели с 6 по 11 июня. Брянский регион на ней представят три компании:
— ОАО «Навлинский автоагрегатный завод» — производитель карданных валов для привода спец. агрегатов, коробок отбора мощности, а также запасных частей для кормозагручиков ЗСК-10, ЗСК-15, ЗСК-20 и мотор-редукторов для линий кормления в птицеводстве;
— ООО «Маяк» — производитель вакуумной упаковки для различных видов сельхозпродукции и продуктов питания;
— ООО «ЛАДА» — компания, занимающаяся поставками кормовых добавок и премиксов для сельскохозяйственных животных.
Свою продукцию они презентуют на коллективном стенде региона. Участие компаний в выставке стало возможным благодаря поддержке, оказываемой Центром поддержки экспорта Брянской области (ЦПЭ) в рамках реализации национального проекта «Малое и среднее предпринимательство». ЦПЭ оказывает содействие компаниям, нацеленным на внешние рынки сбыта, предлагая такие услуги, как поиск иностранного покупателя, размещение товаров на международных электронных торговых площадках, возмещение транспортных расходов на доставку экспортных грузов, участие в международных выставочных мероприятиях и др.
«Участие в международной выставке «БЕЛАГРО-2023» открывает огромные перспективы. Брянские компании смогут рассказать о своей продукции на международной арене. Это и новые деловые контакты, и возможность провести переговоры с потенциальными иностранными покупателями без посредников», — пояснила Юлия Новосельцева, руководитель Центра поддержки экспорта Брянской области.
Ежегодный ведущий форум аграриев «БЕЛАГРО» обобщает международный опыт в агропромышленном машиностроении, служит поиском оригинальных инновационных решений в сфере экологически безопасных материалов и безотходных технологий.
Этот аграрный форум традиционно собирает вместе не только белорусских аграриев и работников пищевой и перерабатывающей промышленностей, но и их зарубежных коллег и партнеров.
Согласно информации организаторов, участие в выставке примут более 400 компаний из Беларуси, России, Китая, Пакистана, Турции, Вьетнама.
Общая площадь выставки составит 27 000 кв. м. Ежегодно «БЕЛАГРО» становится одной из главных площадок для деловых переговоров. Широкий круг вопросов по обеспечению конкурентоспособности сельхозпродукции, использованию земельных ресурсов с точки зрения экологической и экономической эффективности, перспективы сотрудничества Беларуси со странами ближнего и дальнего зарубежья в сфере производства инновационных технологий в области сельского хозяйства, а также другие актуальные вопросы можно будет обсудить в ходе тематических конференций и семинаров.

Еще по теме:

Март 2024
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Фев    
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
Картина дня
21 марта 2024, 14:56

На Брянщине проходит голосование по отбору объектов для благоустройства

На территории Брянщины стартовало голосование по отбору общественных пространств для благоустройства в рамках нацпроекта «Жилье и городская среда» в 2025 году. (далее…)

19 марта 2024, 11:18

Более 7 000 брянцев уже проголосовали за выбор новых объектов благоустройства

В голосовании по выбору новых объектов благоустройства по программе «Формирование комфортной городской среды» национального проекта «Жилье и городская среда», созданного по решению Президента России, свои голоса отдали уже более 7 тысяч брянцев.

17 марта 2024, 19:03

Первый замкоординатора регионального отделения ЛДПР Сергей Антошин поделился мнением о ходе голосования в Брянской области

Первый заместитель координатора Брянского регионального отделения ЛДПР Сергей Антошин поделился мнением о выборах Президента Российской Федерации.

17 марта 2024, 12:30

Старшее поколение Выгоничского района активно на выборах Президента

Третий день Выгоничские УИКи продолжают работать в штатном режиме. (далее…)

  • Правовой портал Нормативные правовые акты в Российской Федерации
  • Cемейная ипотека: условия, кто и как может оформить

О сайтеКарта сайта12+ • Поддержка сайта kolibri.bryansk.in