К концу 2022 года Брянщина будет выпускать 800 тысяч тонн мяса

21 августа 2019, 9:34 | Инвестиции 83

20 августа на пресс-конференции главы региона Александр Богомаз шел разговор и о перспективах аграрного сектора. В приоритете – развитие животноводства. Губернатор рассказал, что концу 2022 года область выйдет на показатель в 800 тыс. тонн мяса. Он ...

20 августа на пресс-конференции главы региона Александр Богомаз шел разговор и о перспективах аграрного сектора. В приоритете – развитие животноводства.

Губернатор рассказал, что концу 2022 года область выйдет на показатель в 800 тыс. тонн мяса. Он назвал крупных инвесторов — «Мираторг» и «Охотно».

В скором времени будут запущены свиноводческие комплексы.

Источник, подробности, фото: bryansktoday.ru


 подписаться ВКонтакте
 подписаться в Одноклассниках
Июнь 2026
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Май    
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930  
Правовой портал Нормативные правовые акты в Российской Федерации
Cемейная ипотека: условия, кто и как может оформить