О вхождении Брянщины в нацпроект по производительности труда рассказало агентство ТАСС

5 сентября 2019, 19:35 | Нацпроекты 47

ТАСС рассказало о досрочном вхождении Брянской области в нацпроект по повышению производительности труда. По информации директора регионального департамента экономразвития Михаила Ерохина вхождение в программу должно было произойти после 2021 года. ...

ТАСС рассказало о досрочном вхождении Брянской области в нацпроект по повышению производительности труда.

По информации директора регионального департамента экономразвития Михаила Ерохина вхождение в программу должно было произойти после 2021 года. Но был создан региональный центр компетенций, который будет вести и координировать работу по повышению производительности в регионе.

На данный момент среди вошедших в программу «Брянский машиностроительный завод», «Бежицкий сталелитейный завод» и «Группа Кремний Эл».

Источник, подробности, фото: Брянский рабочий


 подписаться ВКонтакте
 подписаться в Одноклассниках
Июнь 2026
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Май    
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930  
Правовой портал Нормативные правовые акты в Российской Федерации
Cемейная ипотека: условия, кто и как может оформить