В районах Брянской области продолжится строительство фельдшерско-акушерских пунктов

2 декабря 2019, 16:22 | Общество 421

На строительство и реконструкцию объектов здравоохранения в следующем году выделяется 240 млн. рублей. Сдадут в эксплуатацию поликлинику на 150 посещений в г. Стародуб (140 млн. рублей), будет продолжено строительство лечебного корпуса горбольницы №4 ...

На строительство и реконструкцию объектов здравоохранения в следующем году выделяется 240 млн. рублей. Сдадут в эксплуатацию поликлинику на 150 посещений в г. Стародуб (140 млн. рублей), будет продолжено строительство лечебного корпуса горбольницы №4 в областном центре (30 млн. рублей).

Также построят два ФАПа: в Клинцовском и Унечском районах (по 10 млн. рублей).

Источник, подробности, фото: riastrela.ru


 подписаться ВКонтакте
 подписаться в Одноклассниках
Июнь 2026
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Май    
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930  
Правовой портал Нормативные правовые акты в Российской Федерации
Cемейная ипотека: условия, кто и как может оформить