В Стародубе начали строить поликлинику

2 декабря 2019, 10:11 | Общество 415

В Стародубе приступили к строительству новой поликлиники на 150 посещений. Сдача запланирована на 2020 год. Уже уложили первую фундаментную подушку. По традиции под нее бросили монетки. Об этом в социальных сетях информировал мэр Стародуба Дмитрий ...

В Стародубе приступили к строительству новой поликлиники на 150 посещений. Сдача запланирована на 2020 год.

Уже уложили первую фундаментную подушку. По традиции под нее бросили монетки. Об этом в социальных сетях информировал мэр Стародуба Дмитрий Винокуров.

Источник, подробности, фото: bryansktoday.ru


 подписаться ВКонтакте
 подписаться в Одноклассниках
Июнь 2026
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Май    
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930  
Правовой портал Нормативные правовые акты в Российской Федерации
Cемейная ипотека: условия, кто и как может оформить