Глава Брянщины Егор Ковальчук почтил память погибших в Великой Отечественной войне

22 июня 2026, 9:14 | Общество 24

На городской площади Партизан, являющейся знаковым и значимым местом для каждого жителя Брянска, глава региона Егор Ковальчук провел памятную церемонию в честь погибших во время Великой Отечественной войны.

Он поделился этой информацией сегодня, 21 июня, в своих аккаунтах в социальных сетях.

Врио Губернатора Егор Ковальчук возложил зажженную лампаду к Вечному огню, что служит символом почтения памяти Героев, отдавших свои жизни за Отчизну.

«85 лет прошло с момента трагической даты 22 июня 1941 года. В эту ночь, которая никогда не будет забыта, по всей стране зажигаются свечи и лампады в память о тех, кто пал в самой страшной войне», — написал руководитель Брянской области.

Исполняющий обязанности губернатора Егор Ковальчук подчеркнул, что память о наших прославленных предках непременно будет передана последующим поколениям, населяющим Великую Россию.

«Пусть и они помнят. Никто не забыт, ничто не забыто…», — заключил губернатор Егор Ковальчук.

Источник: РИА Стрела


 подписаться ВКонтакте
 подписаться в Одноклассниках
Июнь 2026
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Май    
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930  
Правовой портал Нормативные правовые акты в Российской Федерации
Cемейная ипотека: условия, кто и как может оформить