Сегодня состоится первая домашняя игра «Динамо» в этом году (12+)
7 мая в 18:30 на стадионе «Динамо» одноименный футбольный клуб проведет первую в этом году игру с футбольным клубом «Калуга». Приглашаются всех желающие.
7 мая в 18:30 на стадионе «Динамо» одноименный футбольный клуб проведет первую в этом году игру с футбольным клубом «Калуга». Приглашаются всех желающие.
4 мая состоялась встреча Губернатора Брянской области Александра Богомаза с нашим земляком, российским лыжником, четырехкратным призером XXIII зимних Олимпийских игр 2018 года, Заслуженным мастером спорта России Александром Большуновым. На встрече ...
Чемпионат и Первенство России по кикбоксингу в дисциплине «Фулл-контакт» проходили с 23 по 28 апреля в Ульяновске. Брянцы завоевали пять медалей.
Он рассказал SPORT-32 о выступлении легионеров за брянские команды, о том, чего ждать болельщикам в новом сезоне областного первенства и прояснил ситуацию с лицензированием стадионов. Подробности на сайте издания
Завершился волейбольный турнир среди девушек младшей группы (до 9 класса) общеобразовательных школ Выгоничского района в рамках спартакиады. Победителями финального турнира стали девушки Красносельской школы (тренер А. Голубев). Второе место заняла ...
Он был приурочен к 73-й годовщине Победы в Великой Отечественной войне и проведен при поддержке Региональной общественной приёмной Председателя партии «Единая Россия» в Брянске. www.bragazeta.ru
В Старом Осколе проходит Первенство России по тяжелой атлетике среди юниоров. Спортсменка брянского ЦСП, студентка БГУОР Ирина Чибисова выступала в весовой категории до 63 кг. Ирина подняла вес 188 кг.
В Тель-Авиве завершился чемпионат Европы по дзюдо, в котором выступающая за Тюменскую область уроженка города Брянска в весовой категории 52 кг дошла до финала и одержала победу. Поздравляем Наталью! sport-32.ru
Участие приняли спортсмены Брянска и Брянской области, а также из Мценска Орловской области. Победители получили кубки и грамоты. Фото, источник: bryansktoday.ru
На стадионе “Авангард” в Клетне состоялся футбольный матч за звание обладателя Суперкубка Брянской области. За Кубок боролись суражский “Пролетарий” и кокинский “Учхоз-Кокино-Партизан”. Победителя выявляла серия пенальти.