Брянские болельщики пойдут на стадион поддержать свою команду (12+)

24 июля 2018, 21:36 | Спорт 33

В 1 туре нового сезона на выезде футболисты брянского «Динамо» уступили команде «Сокол» со счетом 1:2. Теперь у них есть возможность реабилитироваться перед своими болельщиками, которые 26 июля готовы поддержать свою команду в ее домашнем ...

В 1 туре нового сезона на выезде футболисты брянского «Динамо» уступили команде «Сокол» со счетом 1:2.

Теперь у них есть возможность реабилитироваться перед своими болельщиками, которые 26 июля готовы поддержать свою команду в ее домашнем матче с обнинским «Квантом».

Игра на стадионе «Динамо» начнется в 19 часов.

 


 подписаться ВКонтакте
 подписаться в Одноклассниках
Июнь 2026
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Май    
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930  
Правовой портал Нормативные правовые акты в Российской Федерации
Cемейная ипотека: условия, кто и как может оформить