Танцоры из Донецка выступили на губернаторском вечере в Брянске

30 декабря 2019, 10:50 | Культура 430

В обновленном Дворце культуры БМЗ состоялся губернаторский новогодний вечер. На нем выступили Брянский городской эстрадный оркестр, ансамбли танца «Фантазия» и «Грация», актеры Брянского драмтеатра и многие другие. Среди выступающих были гости из ...

В обновленном Дворце культуры БМЗ состоялся губернаторский новогодний вечер. На нем выступили Брянский городской эстрадный оркестр, ансамбли танца «Фантазия» и «Грация», актеры Брянского драмтеатра и многие другие.

Среди выступающих были гости из Донецка: образцовая хореографическая студия «Пируэт». Перед праздничным выступлением они провели встречу с учениками и педагогами брянской школы хореографического искусства.

Фото: правительство Брянской области

Источник, подробности: riastrela.ru


 подписаться ВКонтакте
 подписаться в Одноклассниках
Июнь 2026
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Май    
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930  
Правовой портал Нормативные правовые акты в Российской Федерации
Cемейная ипотека: условия, кто и как может оформить