По нацпроекту в брянской глубинке появилась сотая вышка сотовой связи

13 декабря 2023, 14:44 | Нацпроекты 490

В новозыбковском с. Деменка введена в эксплуатацию сотая в регионе базовая станция LTE (4G). Вышка установлена благодаря программе «Устранение цифрового неравенства» национального проекта «Цифровая экономика». Установка базовых станций по нацпроекту ...

В новозыбковском с. Деменка введена в эксплуатацию сотая в регионе базовая станция LTE (4G). Вышка установлена благодаря программе «Устранение цифрового неравенства» национального проекта «Цифровая экономика».

Установка базовых станций по нацпроекту ведется в населенных пунктах, где проживают от 100 до 500 человек.

Источник: РИА «Стрела»


 подписаться ВКонтакте
 подписаться в Одноклассниках
Июнь 2026
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Май    
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930  
Правовой портал Нормативные правовые акты в Российской Федерации
Cемейная ипотека: условия, кто и как может оформить