Александр Богомаз принял участие в работе Президиума Госсовета под председательством Президента

13 февраля 2019, 10:06 | Общество 21

Глава региона Александр Богомаз принял участие в работе Президиума Госсовета, состоявшегося  в IT-городе Иннополис. На встрече обсуждалась работа органов исполнительной власти по улучшению жилищных условий жителей и формированию городской среды. ...

Глава региона Александр Богомаз принял участие в работе Президиума Госсовета, состоявшегося  в IT-городе Иннополис.

На встрече обсуждалась работа органов исполнительной власти по улучшению жилищных условий жителей и формированию городской среды.

Мероприятие прошло в формате круглого стола по семи подгруппам.

Источник, подробности, фото: брянский-рабочий.рф


 подписаться ВКонтакте
 подписаться в Одноклассниках
Июнь 2026
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Май    
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930  
Правовой портал Нормативные правовые акты в Российской Федерации
Cемейная ипотека: условия, кто и как может оформить