В Климове чествовали мальчика-героя

26 февраля 2019, 18:56 | Общество 26

Восьмиклассник Даниил Мельник вытащил провалившегося под лед третьеклассника. Церемония чествования прошла в спортзале Климовской средней школы №2. В ней приняли участие глава райадминистрации, секретарь местного отделения «Единой России» Сергей ...

Восьмиклассник Даниил Мельник вытащил провалившегося под лед третьеклассника.

Церемония чествования прошла в спортзале Климовской средней школы №2. В ней приняли участие глава райадминистрации, секретарь местного отделения «Единой России» Сергей Кубарев и начальник отделения надзорной деятельности по Климовскому району Вадим Безноско.

Они поздравили и поблагодарили мать мальчика за достойное воспитание, вручив благодарность и букет цветов, а самому юному герою подарен планшет, почетная грамота ГУ МЧС России по Брянской области и абонемент на посещения ФОКа «Климово».

К слову, идет подготовка документов для награждения Даниила по линии Министерства РФ по чрезвычайным ситуациям.

Источник, подробности, фото: bryansktoday.ru


 подписаться ВКонтакте
 подписаться в Одноклассниках
Июнь 2026
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Май    
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930  
Правовой портал Нормативные правовые акты в Российской Федерации
Cемейная ипотека: условия, кто и как может оформить