Брянский губернатор Богомаз призвал навести порядок в мусорном вопросе

28 февраля 2019, 19:04 | Общество 25

На 63-м заседании Брянской облдумы разбирался «мусорный» вопрос, на котором Губернатор Александр Богомаз разъяснил повышение цен для предприятий. Он заявил, что власти готовы вести конструктивный диалог со всеми. Стоит отметить, что на ...

На 63-м заседании Брянской облдумы разбирался «мусорный» вопрос, на котором Губернатор Александр Богомаз разъяснил повышение цен для предприятий.

Он заявил, что власти готовы вести конструктивный диалог со всеми.

Стоит отметить, что на Брянщине один из самых низких тарифов.

Глава региона потребовал от регионального оператора системы ТБО — «Чистой планеты» и ответственных чиновников навести порядок.

Источник, подробности, фото: bryansktoday.ru


 подписаться ВКонтакте
 подписаться в Одноклассниках
Июнь 2026
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Май    
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930  
Правовой портал Нормативные правовые акты в Российской Федерации
Cемейная ипотека: условия, кто и как может оформить