Заместитель Губернатора Брянщины рассказал о развитии системы ТОСов

1 марта 2019, 14:33 | Общество 22

Делегация Брянщины под руководством замгубернатора Александра Коробко участвует в собрании членов Общенациональной Ассоциации территориального общественного самоуправления в Москве. Обсуждается роль в решении социально-экономических и общественных ...

Делегация Брянщины под руководством замгубернатора Александра Коробко участвует в собрании членов Общенациональной Ассоциации территориального общественного самоуправления в Москве.

Обсуждается роль в решении социально-экономических и общественных вопросов развития территорий.

Александр Коробко информировал присутствующих об инициативах местных ТОСов: благоустройство родника «Белый колодезь» в Брянске, установка площадки для детей с ограниченными возможностями в г. Сельцо, в п. Навля — ремонт бассейна и другие.

На реализацию таких проектов заложено 100 млн. рублей.

Источник, подробности, фото: брянский-рабочий.рф


 подписаться ВКонтакте
 подписаться в Одноклассниках
Июнь 2026
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Май    
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930  
Правовой портал Нормативные правовые акты в Российской Федерации
Cемейная ипотека: условия, кто и как может оформить